Узнайте, какой человек вам нужен, основываясь на цвете ваших глаз! - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 22 февраля 2022 г.

Узнайте, какой человек вам нужен, основываясь на цвете ваших глаз!


Считается, что глаза – это зеркало души и с помощью них многое можно узнать о человеке. Как только вы научитесь читать человека по глазам, ничто не останется незамеченным для вас. Вот почему люди, которые пытаются что-то скрыть, редко когда смотрят в глаза. Однако, исследования зашли еще дальше, теперь мы можем узнать, какой партнер нам нужен в зависимости от цвета наших глаз.

В целом есть 6 основных цветов для глаз и именно их мы сейчас рассмотрим. Итак, присмотритесь хорошенько в зеркале и еще раз удостоверьтесь, какого цвета у вас глаза: голубые, зеленые, темно карие, карие и серые. Итак, давайте начнем!
1.Темно-карие


Люди с темно-карими глазами очень глубокие и таинственные, если они узнают чей-то секрет, они никогда в жизни никому его не раскроют. Они хранители. Когда дело касается отношений, то им нужен настолько таинственный партнер, который мог бы им соответствовать.

2. Карие

Есть множество оттенков кариего, но все люди с этим цветом глаз довольно оптимистичны и преданы. Как только вы найдете себе партнера для отношений, вы захотите, чтобы он был также предан вам, как вы ему. Когда речь идет о постели, вы хотите, чтобы оба из вас одинаково получали удовольствие, ни меньше, ни больше.

3. Голубые


Люди с голубыми глазами считаются одними из самых привлекательных. Что касается ваших сексуальных предпочтений, вы хотите, чтобы ваш партнер был одновременно нежен и груб. Только мужчина обладающий этой дьявольской смесью будет способен покорить ваше сердце.
4. Серые 

Это может звучать странно, но серый цвет глаз ничего не говорит о его обладателе. Люди с этим цветом глаз очень скрытны и только те, кому они смогут доверять, смогут войти в их жизнь.

5. Зеленые

Люди с зеленым цветом глаз прекрасный пример комбинации цивилизации и примитивных желаний. Именно поэтому вам нужен партнер который будет святым во всех отношениях, но дьяволом в постели.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий