Дочке 9 лет, школа в 7 км от дома. — Папа, а зачем ты за мной дядю посылал? - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 23 февраля 2022 г.

Дочке 9 лет, школа в 7 км от дома. — Папа, а зачем ты за мной дядю посылал?


Приезжаю я в школу за ребенком на машине. Дочке 9 лет, школа в 7 км от дома, так что сама не ходит домой. Уроки закончились, все уже вышли. Её- нет… Ждал минут 20. Захожу в школу, стоит за турникетом. Школа вроде бы образцовая, турникеты, видеонаблюдение, охранник — все дела. Беру за руку и веду в машину. Сели, поехали… Смотрю доча какая-то не такая… Спрашиваю — двойка? Отвечает — нет… Проезжаем где-то полпути, она спрашивает — папа, а зачем ты за мной дядю посылал?

Я по тормозам, останавливаюсь на обочине, прошу подробности… Говорит, что уже когда она вышла за турникет, к ней подошел мужчина, взял ее за руку, представился другом папы, и говорит, что папа просил её забрать! Хорошо, что она догадалась, вырвала свою руку и ушла к своей однокласснице…

Потом она испугавшись ушла опять за турникет. Я в полном ох… Спрашиваю, а ты этого дядю потом видела?

Она — да, он на улице на нас смотрел, когда мы выходили со школы…

Блин, разворачиваюсь на перекрестке и еду к школе… Но там его уже не было. Подхожу к охране, спрашиваю, мол, видел, что было с ребенком — отвечает, что видел, но не придал особого значения… БЛИН, ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ СИДИШЬ?! Вызываю директора, объясняю ситуацию. Она сразу идет в отказ — быть такого не может, девочка, что-то попутала! Как?КАК ОНА МОГЛА ПОПУТАТЬ? Прошу дать записи с камер…

А они у нас не пишут… КАК? Открываю видеорегистратор, благо сам занимаюсь видеонаблюдением, жесткий диск для хранения информации есть, но тупо НЕ ПОДКЛЮЧЕН!

Что за херня? Подключаем жеский диск… Он в норме, запись идет… Блин, ну на хрена эта система нужна, если нет записи???

Едем в полицию, пишем заявление, по пути забираем подружку, которая видела этого урода…

Участковый говорит, что уже не первый случай.

До сих пор трясёт… Берегите детей. Если бы я этого урода поймал не знаю, что бы я с ним сделал…

По материалам-Real Story

Комментариев нет:

Отправить комментарий