“Взял в привычку нырять в помои”: муж Макеевой не встретился с детьми, но проверил мусорные пакеты бывшей - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 29 августа 2021 г.

“Взял в привычку нырять в помои”: муж Макеевой не встретился с детьми, но проверил мусорные пакеты бывшей


Несколько дней назад актриса Анастасия Макеева прибыла с театром на гастроли в Любляну, столицу Словении. Компанию ей составил четвертый муж, бизнесмен-строитель Роман Мальков. Именно здесь постоянно проживает его бывшая семья – жена Светлана и трое младших детей. Роман захотел повидаться с отпрысками, но так и не смог. По его словам, Светлана сделала все, чтобы помешать встрече. На личной странице в Инстаграм Мальков в очередной раз осыпал бывшую супругу упреками.

Он выложил скрины переписки, из которой следует, что Светлана собралась пригласить на встречу адвоката, телевидение и полицию. Из чего Мальков сделал вывод: его бывшая за деньги устраивает реалити-шоу, использует детей для собственной выгоды. Тогда Роман решил прийти к квартире, где живут его дети, без предупреждения. И выяснил, что наследники не получают должного ухода.

«Я обнаружил мусорные пакеты, и, видимо, Светлана не отказывает себе в парочке бутылок вина ежедневно, несмотря на 5 работ и беспрерывное воспитание детей. Либо у неё там вечеринки, и тоже интересно, когда и с кем, либо она содержит детей в антисанитарных условиях. Она совершает тщетные попытки сорвать фестиваль, втягивая продюсера театра Ирину Афанасьеву. Зачем занятой и живущей ради детей женщине проверять, по какой визе я и моя жена тут находимся, и пытаться сорвать фестиваль. Это расценивается как преследование и травля», – поделился Мальков возмущением в социальной сети.

Светлана ответила бывшему благоверному в личном микроблоге. Она объяснила, что, поскольку Роман не предупредил о своем приезде, то дети его не ждали. В данный момент они уехали за город на отдых, который был запланирован заранее. Малькова также добавила, что не будет препятствовать общению отца с детьми после того, как он погасит задолженность по алиментам. Она готова отпускать детей на встречу раз месяц при условии, что Роман будет приезжать в Словению и не допустит к наследникам свою нынешнюю супругу.

«Папка наш домой вернулся!!! И как в анекдоте про командировочников, тут же в мусорное ведро полез. Жаль, что не в шкаф! Бутылка с белым сухим – в пакете, любовник – где ему положено. Слава Богу, замок сменила, а то как бы оправдывалась, ума не приложу!!! А вообще, удивительный ты человек, Роман! Как взял в привычку полтора года назад в помои нырять, так и не избавился. Так что, наивный мой обнинский мальчик, дружи с чистоплотными людьми», – обратилась к бывшему мужу Светлана Малькова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий