Выберите картину и узнайте, какое событие в детстве перевернуло всю вашу жизнь - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 31 мая 2018 г.

Выберите картину и узнайте, какое событие в детстве перевернуло всю вашу жизнь



В детстве весь мир кажется нам более любопытным и более опасным. Детям все интересно и даже незначительные травмы и обиды могут остаться в сознании ребенка и изменить ход всей жизни. 
Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Наше сознание формируется именно в детском возрасте, поэтому родителям так важно следить за здоровьем своего чада, как физическим так и психическим. 

Сегодня мы хотели бы предложить тест, который освежит события, происшедшие в детстве и оставившие глубокий след в жизни. Речь не идет о страшных травмах, но возможно этот тест поможет выявить ваши детские обиды и опустить их.

Посмотрите на это изображение и выберите один из вариантов.

Если вы выбрали 1 вариант, значит в детстве от вас отвернулись очень важные для вас люди. Это могут быть и родители, но чаще просто близкие родственники или взрослые друзья.

Возможно из-за этого у вас низкая самооценка и вы испытываете трудности в общении с другими людьми. Часто вы не высказываете свою позицию или мнение, боясь быть не принятым или отвергнутым.

Ведь если вам откажут, то вы сразу почувствуете себя некомпетентным и никому не нужным.

Для тех, кто выбрал 2 вариант, очень важен момент доверия, ведь в детстве таких людей часто предавали. Речь не идет о глобальном предательстве, просто самые близкие люди давали какие-то (даже маленькие) обещания и не выполняли их.


Поэтому люди, выбравшие 2 вариант, не могут доверять окружающим. У них редко бывают близкие друзья, потому что такие люди никому не могут верить.

Сейчас вы уже не тот маленький ребенок, который не может никому довериться: вы сами выбираете свое окружение и своих друзей, поэтому можете быть в них абсолютно уверенными. 

Если вы выбрали 3 изображение, это может свидетельствовать о том, что в детстве вас часто унижали самые близкие родители. Возможно родители пытались за ваш счет самоутвердиться, или же вас не приняли одноклассники в свою компанию.

Из-за этой травмы на сегодняшний день вы являетесь слегка застенчивым и зависимым от окружающих человеком.


Постарайтесь отпустить все обиды и унижения и жить сегодняшним жнем, ведь жизнь прекрасна!

Выбор 4 картинки характеризует вас, как человека нерешительного. Возможно все из-за детской потери, которая очень сильно отразилась на вас.

Может вы потеряли кого-то очень важного и ценного для вас и уже не решаетесь открыть кому-то свое сердце. Но ведь жизнь продолжается, только оглянитесь, сколько всего прекрасного вокруг. 

Отпустите эту боль, вам необходимо выбираться из депрессии и начинать заботиться о себе и о своих близких.


Комментариев нет:

Отправить комментарий