Нижнее белье для особенных женщин. Эта девушка создала свою коллекцию специально для… - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 24 апреля 2018 г.

Нижнее белье для особенных женщин. Эта девушка создала свою коллекцию специально для…


Многие женщины желают выглядеть привлекательно и сексуально для своих мужчин и для самих себя. В этом деле отличным помощником бывает элегантное и роскошное нижнее белье. Многие магазины предлагают совершенно разнообразное нижнее белье, на любой вкус и цвет, как говорится, но везде есть свои недостатки. В их случае этот недостаток состоит в том, что все производство направлено на усредненную фигуру, и поэтому не подходят полненьким или очень худеньким девушкам. 



Жительница Британии Жасмин Стейси (Jasmine Stacey) страдала от болезни кишечника из-за чего ей пришлось удалить часть кишечника. Девушка перенесла колостомию, то есть часть кишки вывели наружу в область живота. 



Перенесенная операция сказалась не только на её физическом здоровье, но и на психологическом. Она не чувствовала себя сексуальной и очень комплексовала. Она хотела всячески скрыть свой шрам и везде искала белье с завышенной талией. Но перед ней встала серьезная проблема: в магазинах не было подходящего белья.



Тогда Жасмин решила, что стоит самой создать линию нижнего белья для специфических моделей. 



«Я надеюсь, что такое белье даст возможность каждой женщине почувствовать себя красивой, даже если у нее есть шрамы или просто живот выглядит не совсем идеально».


Поступок Жасмин заслуживает уважения, ведь она решила не только свою проблему, но и проблему других девушек.


Комментариев нет:

Отправить комментарий