Сын принес домой младенца, и сказал, что его, будем теперь воспитывать - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 14 января 2023 г.

Сын принес домой младенца, и сказал, что его, будем теперь воспитывать


Михаил был идеальным ребенком. Никогда с ним не было никаких проблем, в школе учился на отлично. Впоследствии поступил в университет на бюджет. Хотел стать адвокатом.

По окончании первого курса университета, все пошли праздновать это событие со своими одногруппниками в рестораны и кафе. Домой Миша вернулся уже не один, а с девушкой. Потом он принес домой новорожденного младенца! Родители были в шоке. Долгий разговор свелся к тому, что это его ребенок. О маме ничего рассказывать не хотел. Сказал что еще не время, и попросил помощи в уходе за малышом. Это был мальчик. Назвали Кириллом.

Так как в семье работал только отец, мама была домохозяйкой, уход за ребенком лег на ее плечи. Миша продолжил учиться, подрабатывать пол дня. Работал секретарем в одной, из частных адвокатских фирм. Периодически пропадал днем, никому ничего не объясняя. Однако все свободное время, что имел, он проводил с сыном. Играл, учил новым словам, позже письму. В отличие от отца, сын рос творческой натурой. С маленького возраста ловил ритм везде, танцевал и хлопал в ладошки. Все говорили, что растет будущий артист. Бабушка с дедушкой когда-то сказали, что лучше отдать малыша на усыновление. Но сейчас в нем души не чаяли. Баловали и развлекали внука. Личиком был похож на отца, как две капли воды.

Вскоре, Михаил получил степень бакалавр, а магистратуру закончил заочно. Перевелся на полную смену на работе, устроил Кирилла в детский сад, ему было уже немного больше трех лет. Еще чуть позже, за хорошую работу Михаила, повысили до адвоката, но давали только легкие дела, чтобы тот набил руку. Парень очень старался, чтобы жизнь сложилась лучше.

Вот настал день, когда вся правда о матери ребенка должна была выйти наружу. Михаил очень волновался. Хотя и прошло много времени, ситуация все равно вызывала у него волнения.

— Девушка, от которой у меня сын, сирота. Мы познакомились через друзей. Несколько раз ходили на свидание, а потом она забеременела. Я сразу сказал, что этот ребенок родится! Оля была против. Постоянно повторяла, что нет ничего за душой, и дать этому ребенку ничего не сможет.

Далее он рассказал, что девушка считала себя обузой для Миши. Никого не слушала, имела какую-то навязчивую идею. Тем не менее он как-то уговорил оставить ребенка. Когда девушка родила, Кирилла забрали в палату для новорожденных, а Оля перевели в послеродовую. Когда пришло время кормить малыша, в палате уже никого не было. Документов, кто она такая, и где можно найти, также не было, ведь приехали на скорой, были стремительные роды. Об этом сообщили отцу, который ждал внизу. Вот так и попал в нашу семью Кирилл.

— Не жалею ни секунды! — сказал Миша.

Родители с уважением посмотрели на своего сына, и больше никогда не сомневались в его поступках. У них вырос сильный и ответственный сын! А мать маленького ангелочка до сих пор найти не удалось.


Комментариев нет:

Отправить комментарий