Никогда не забывай того, кто помог тебе, и того, кто исчез из твоей жизни, когда ты в нем нуждался! - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 7 сентября 2022 г.

Никогда не забывай того, кто помог тебе, и того, кто исчез из твоей жизни, когда ты в нем нуждался!


Выбирайте людей, которые вас выбирают. Когда вы прокладываете себе путь в этой жизни, вы захотите увековечить любовь. Вы будете хотеть оставаться позитивным со всеми, кого вы встретили на своем пути. Вы всегда будете хотеть видеть добро в людях. Вы всегда будете предпочитать думать, что люди по своей природе добры и хороши.

Потому что вы не хотите, чтобы вас постоянно преследовал негатив. Вы хотите думать, что люди всегда достойны вашей любви; и что, хотя некоторые люди могут совершать ошибки, они всегда должны быть достойны вашего прощения! И это действительно благородный образ жизни.

Это действительно хороший образ жизни, когда вы в позитивном ключе взаимодействуете со всеми, с кем сталкиваетесь на ежедневной основе. Вы всегда будете хотеть распространять добро и позитив, где бы вы ни оказались в жизни.

Однако, вы не должны быть так наивны. Вы не должны думать, что люди также ВСЕГДА будут относиться к вам хорошо. Потому что дело в том, что мы все несовершенны. Мы не всегда будем принимать правильные решения и делать правильные вещи в этой жизни. Мы не всегда будем делать все, что могли бы ожидать от людей. И это факт. Вот почему вы не можете позволить себе думать так безрассудно. Вы не можете позволить себе быть настолько небрежным. Вы не можете открыть себя людям, которые только будут злоупотреблять и манипулировать вами.

Вы не можете позволить людям просто ходить по вам. Вы не можете позволить людям просто вредить вам и пользоваться вами. Да, вы хотите как можно больше открыть себя людям. Но вы также должны следить за собой. Ведь вы не хотите, чтобы в итоге вам разбили сердце. Вы не хотите в конечном итоге быть использованным и выброшенным как игрушка. Вы человек, и вам также нужно защищать себя. Вам также нужно преследовать собственное благополучие. Вы должны знать, что вам не помешало бы быть немного эгоистичным.

У вас так много любви, которой вы готовы делиться, и именно поэтому вы должны быть более рассудительным. Если вы слишком много любите тех, кто этого не заслуживает, вы, возможно, не сможете полюбить тех, кто действительно любит вас. Если вы слишком много отдаете себя тем, кто действительно этого не заслуживает, тогда вы рискуете не иметь ничего, что вы могли бы дать тем, кто этого заслуживает. 

Вы не всегда должны отдавать себя людям, которые не хотят иметь с вами ничего общего. Вы не можете продолжать уделять слишком много времени и энергии токсичным людям, которые только ухудшают вашу жизнь. Вы не можете просто держать пространство в своей жизни для тех людей, которые вызывают в вашей жизни только неприятности; людей, которые превращают вас в холодного и токсичного человека. Вот почему вы всегда должны обращать внимание на тех людей, которые действительно заслуживают того, чтобы быть в вашей жизни. Вы всегда должны придерживаться добрых жестов и выражений любви, которые некоторые люди дали вам на протяжении всей вашей жизни.

По мере того, как вы продвигаетесь по жизни, вы проходите свою долю взлетов и падений. И вам понадобятся определенные люди, которые будут придавать вам силу в трудные времена. Вам понадобится поддержка, общение и мотивация, которые некоторые люди собираются вам дать.

И очень важно помнить этих людей. Важно, чтобы вы приняли к сведению тех людей, которые действительно появились и помогли внести позитивный вклад в вашу жизнь. Это люди, которые достойны вознаграждения вашей любовью, временем и вниманием. Это те люди, которым вы должны посвятить свою энергию. Это люди, которые заслуживают вашего внимания! 

А также помните тех людей, которые не появлялись, когда вы в них нуждались больше всего; тех, кто появлялись только когда им было удобно или нужно это делать. Возможно, эти люди не стоят вашего времени в конце концов!

Перевод и адаптация: "esotericblog"

Комментариев нет:

Отправить комментарий