Свекровь закрыла мне доступ к холодильнику без ее разрешения нельзя - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 29 августа 2022 г.

Свекровь закрыла мне доступ к холодильнику без ее разрешения нельзя


Как выяснилось, в семье моего супруга совершенно недопустимо открывать холодильник, когда тебе хочется. Но самым интересным является то, что это правило должна соблюдать исключительно невестка!

То есть, если мне понадобится что-то в холодильнике, я могу открыть их сокровищницу только после разрешения мужа и свекрови. Не знаю, что я такого сделала, что оказалась в их немилости. Вроде ж не хрюшка, не ем целыми днями, чтобы запрещать приближаться к еде, когда мне вздумается.

А все дело было в том, что родители мужа считали меня провинциалкой и бесприданницей, которая после сокращения села на шею мужу и его родителям сразу же после свадьбы. Финансовую пользу семье я не приносила.

Только вот, свекровь забыла о том, что мои “нищие” родители привозили по выходным нам немало мяса, рыбы, овощей, молока, меда и яиц. Представляете: мои родители везут, а свекры передо мной холодильник закрывают.

Практически вс. заработную плату супруг отдает своей матери, оставляет себе месячный запас сигарет и на бензин. Но я не стала устраивать скандал на почве отсутствия еды…

Вот и живу в последнее время в ожидании, когда мне закроют доступ к кухонной плите, туалету и ванной…


Комментариев нет:

Отправить комментарий