«Уже 35, а у тебя ни детей, ни жены». Мать была удивлена, услышав ответ сына - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 20 августа 2022 г.

«Уже 35, а у тебя ни детей, ни жены». Мать была удивлена, услышав ответ сына




На неделе заглянула к свекрови с маленьким сыном. У нее уже гостила подруга детства Нина. Женщина весь день возилась с Арсением. «Я навряд ли успею понянчиться со своими внуками»,- с грустью сказала Ниночка. Нина родила Сашу, когда ей было далеко за 30. Женщина души не чаяла в долгожданном наследнике и потакала ему абсолютно во всем. Муж Нины ушел из жизни, когда Саша был совсем крохой. Мама Александра вырастила мальчика в одиночку, работая на двух работах.




Когда Саше исполнилось 35 лет, Нина решила поинтересоваться, когда же ей ждать внуков? Саша спокойно ответил: «Никогда». Сын Нины намекнул на то, что во всем виновато воспитание матери, что, мол, она сделала из Саши инфантильного человека. «Я привык жить на готовых условиях. Ни одна девушка не захочет стать для меня второй мамой»,- заявил мужчина.


Александр так же добавил, что его, в принципе, все устраивает, и он не собирается что-либо менять для чужого человека. «Мне никто не нужен, кроме тебя»,- добавил Саша. «Я не смогла воспитать в нем самого главного: быть мужчиной!»,- призналась нам Нина. Согласны ли вы с мнением, что материнская любовь способна не только оберегать наследника, но и мешать ему в развитии самостоятельной личности? Жду вас в комментариях.





Комментариев нет:

Отправить комментарий