Какие секреты характера человека раскрывают его инициалы? - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 22 июля 2022 г.

Какие секреты характера человека раскрывают его инициалы?


Вы не задумывались, почему инициалам человека придается большое значение? Некоторые даже покупают ювелирные украшения в виде любимых букв и постоянно носят на груди. А дело в том, что каждая буква алфавита несет в себе определенную энергетику и информацию. Астролог Елизавета НЕБЕСНАЯ расскажет, как влияют инициалы человека, первые буквы имени, отчества и фамилии на его судьбу.

А - энергия, сила. Люди, ФИО которых начинается с «А», частенько стремятся к власти и не прочь занять пост начальника. Умеют убеждать и уговаривать.

Б - эмоционально впечатлительные люди. Как правило, способны влюбиться, что называется, с головой и раствориться в партнере без остатка.

В - внезапность, самоотдача. Стремятся совершать яркие поступки, устраивать приятные сюрпризы, целиком отдаются любимому делу.

Г - загадочность, слово-охотливость. Способны поддержать любую беседу и заинтриговать собеседника.


Д - дружелюбие, доброжелательность. Приятные в общении люди, через пять минут превращающие визави в союзника.

Е - целеустремленность, умение приспособиться к обстоятельствам. Лучше других умеют адаптироваться к самым разным условиям жизни и при этом еще и другим поднять настроение.

Ж - робость, застенчивость. Пытаясь побороть эти качества, обладатель начальной буквы «Ж» может покорить очень высокие вершины.

З - скромность, неуверенность. Ответственные работники, но постоянно нуждаются в поддержке и одобрении.

И - широта натуры, непунктуальность. Не совсем дружат с часами. Опоздание на два часа для них может быть совершенно нормальным явлением.

К - амбициозность, высокие требования. И как следствие удачливость. С такими амбициями не достичь желаемого почти невозможно!

Л - упорство, обязательность. Легки на подъем. Знают, как найти выход из трудной ситуации. Способны на крепкую дружбу.

М - скрупулезность, внимание к мелочам. Как правило, делают свою работу так, что комар носа не подточит. Если берутся за дело, за результат можно не опасаться.

Н - способность к творчеству, нежность. Могут иметь суровую внешность, но зачастую большое доброе сердце. Знают, как утешить и приголубить.


О - впечатлительность, эмоциональность. Любое самое заурядное событие норовят превратить в праздник.

П - широкий кругозор, апломб. Много знают, но, случается, со снобизмом относятся к тем, кто не дотягивает до них в интеллектуальном развитии.

Р - эпатажность, яркость. Среди этих людей немало таких, которые не желают быть в тени. Внимание к себе стараются привлечь всеми доступными способами.

С - жизнерадостность, фантазии. Не любят сидеть на месте. Новые дела, новые вершины, новые друзья - нередко их кредо.


Т - стремление к совершенству, доскональность. С детства стараются все сделать на пять. Как правило, внимательны и совестливы.

У - упорство, простодушие. Обладают повышенной интуицией, чутьем. Способны трудом достичь очень многого. Иногда страдают отсутствием вкуса.

Ф - спонтанность, активность. Человек - вечный двигатель, придумщик и активатор. Заведет все, что можно завести, и возглавит праздничное шествие.

Х - скрытность, строгость. Нередко главное для этих людей - создать правильное впечатление. Зачастую терпеть не могут панибратства и нарушения их личных границ.

Ц - доброта и отзывчивость. Часто готовы отдать последнюю рубашку.

Ч - целенаправленность, верность принципам. Живут по своему кодексу правил. Не распыляются по мелочам.

Ш - веселье, беззаботность. Душа компании, заводила, но иногда хвастун.

Щ - щедрость, замкнутость. Для своего круга способны на все, а вот с остальными довольно холодны и высокомерны.

Э - утонченность, высокомерие. Благодаря этим людям на свет появляются необычные, амбициозные проекты.

Ю - легкость, беззаботность. Не любят погружаться в проблемы и, скорее всего, долго не будут над ними рефлексировать. Оступившись, тут же отряхивают коленки и идут дальше.

Я - оригинальность. Не желают следовать стандартам и нередко стараются искать свой собственный путь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий