Разница между реальными и токсичными друзьями - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 22 июля 2022 г.

Разница между реальными и токсичными друзьями


Иногда трудно определить разницу, искренен кто-то с вами или токсичен. Если вы доверяете неправильному человеку, вы можете сильно пострадать. Они могут даже испортить вам жизнь. Поэтому важно знать разницу между реальными и токсичными людьми.

Разница между реальными и токсичными друзьями

1. Реальные друзья эмпатичны 

Ваши настоящие друзья переживают те же эмоции, что и вы, и всегда хотят лучшего для вас. Токсичные друзья любят, когда вы терпите неудачу или получаете травму. Это заставляет их чувствовать себя лучше. Они приобретают уверенность и чувство собственного достоинства, видя как вы страдаете.


2. Реальные друзья уважают вас

Ваши настоящие друзья будут уважать вас, независимо от разногласий. Настоящие друзья не могут постоянно соглашаться друг с другом, но они доверяют друг друга. Токсичные друзья могут часто разозлиться на вас. Они не заботятся о вас и не чувствуют грусти от ваших страданий.

3. Реальные друзья наслаждаются обсуждениями

Обсуждать не плохо, это может быть интересно, когда это делается правильно. Обсуждение разных тем дает вам новую перспективу. Настоящие друзья могут спорить без каких-либо боев, но токсичные друзья принимают все очень лично. Токсичные друзья делают все возможное, чтобы почувствовать себя победителем и сделать вас неудачником.

4. Реальные друзья скучают по вам 

Ваши настоящие друзья будут поддерживать связь с вами, не зависимо от того, как вы себя чувствуете. Они будут писать и звонить вам часто. Токсичные друзья, с другой стороны, только свяжутся с вами, когда им что-то понадобится. 

5. Реальные друзья принимают вас

Ваши настоящие друзья будут заботиться только о вашем счастье. Им все равно, какую одежду вы носите или как вы разговариваете. Токсичные друзья - полная противоположность. Они будут говорить, что они смущены вами, и вам следует измениться. Никогда не слушайтесь этих людей !


6.Реальные друзья уважают вашу конфиденциальность

Настоящие друзья понимают, когда вы не хотите делиться чем-то. Они знают, что вы откроетесь, когда придет время, поэтому они готовы терпеливо ждать. Токсичные друзья не признают, что у вас есть своя жизнь и обязательства. Они очень эгоистичны.

7. Реальные друзья празднуют ваши успехи

Ваши настоящие друзья разделяют вашу радость и счастье. Они хотят отпраздновать ваши особые моменты вместе с вами. Токсичные друзья более ревнуют, чем радуются. Они не выдерживают ваши успехи.

8. Реальные друзья не судят

Ваши настоящие друзья сочувствуют вам и стараются понять каждый ваш шаг. Они никогда не будут судить ваши поступки. Токсичные люди будут критиковать вашу работу, то, как вы действуете, и людей, с которыми вы встречаетесь. 

Держитесь подальше от токсичных людей !


Комментариев нет:

Отправить комментарий