Стала суррогатной матерью дважды: теперь у нас с детьми есть все, чтобы жить хорошо - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 17 июля 2022 г.

Стала суррогатной матерью дважды: теперь у нас с детьми есть все, чтобы жить хорошо


Первая дочь у меня родилась, когда я была еще восемнадцатилетней девчонкой. После таких легких родов, какие были у меня, я поняла, что рожать совершенно не страшно. Уже тогда суррогатное материнство было распространено и я всерьез задумалась об этом…

Моя семья жила небогато. Родителям было трудно содержать меня и еще троих сестер. Замуж я вышла в 17 лет. С мужем и маленькой дочкой мы буквально еле выживали. Денег и своего жилья не было, выкручивались как могли. И тогда я вновь подумала о суррогатном материнстве. Муж не поддержал мою идею, как бы я не пыталась его уговорить, ведь этот вариант мне казался самым оптимальным для решения наших финансовых проблем.

Спустя некоторое время у нас родился второй ребенок. Стало еще сложнее и муж, не выдержав трудности, ушел из семьи. Так, я осталась одна с двумя маленькими детьми. Благо, мать с сестрами помогали: пока я была на работе, они нянчили моих девчонок. Но финансово я все-равно не справлялась. Поэтому в этот раз решилась воплотить в жизни идею, которая прочно сидела в моей голове все эти годы.

Отправилась в Питер. Там обратилась в агентство суррогатного материнства. Было несколько попыток подсадить эмбрион, но ничего не получалось. А в последний раз беременность была замершей. После этого я поняла, что больше не буду этим заниматься.

Вернулась домой и решила бросить свою затею. Но через полгода увидела в интернете рекламу: московское представительство китайского агентства предлагало выгодные условия. Я позвонила, не особо на что-то рассчитывая: попытка не пытка. Получится — хорошо. Не получится — значит, не судьба.

И в этот раз все получилось. На протяжении двенадцати месяцев мы с девочками жили в прекрасной квартире в новострое. Будущие родители малыша, которого я вынашивала для них, не скупились: баловали нас дорогими продуктами, дарили дочерям игрушки, оплачивали нам походы в кино, зоопарк. А спустя девять месяцев я родила прекрасного, здоровенького малыша.

Потом мы вернулись в родной город, гонорара за суррогатное материнство хватило на покупку двухкомнатной квартиры в нашей местности. И еще осталось на год жизни, когда мы ни в чем себе не отказывали.

Еще через два года я снова стала суррогатной матерью. И снова родила ребенка для одной семьи из Китая.

Теперь мы с дочерьми живем в большом частном доме. У девочек есть все необходимое. Возможно, кто-то меня осудит, а я ничего зазорного не вижу в том, что пусть и таким путем, зато обеспечила прекрасные условия для жизни моей семье.


Комментариев нет:

Отправить комментарий