Чем вы прекраснее, тем сложнее вам найти настоящую любовь - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 1 июля 2022 г.

Чем вы прекраснее, тем сложнее вам найти настоящую любовь


Вы могли бы подумать, что всесторонне развитой девушке гораздо легче найти нормального парня, но очень часто все бывает равно наоборот. Вначале это может показаться противоречивым, но есть причин, по которым удивительно прекрасным женщинам приходится проводить время в одиночестве! 

1. Вместо того, чтобы делать все возможное, чтобы вы влюбились в них, многие мужчины даже не прикладывают усилий, чтобы попробовать вас заинтересовать. Дело не в том, что они не думают, что вы потрясающие - они просто думают, что вы слишком хороши, чтобы рассматривать их в качестве потенциальных партнеров. 

2. Поистине удивительные женщины часто представляют собой горючую смесь, и это может быть немного подавляющим для некоторых парней. Это похоже на то, когда вы объединяете пучок цветных лучей света и заканчиваете ослепительно белым, и, честно говоря, даже многие великие люди не могут справиться с таким блеском.

3. Вы определенно могли бы найти парня прямо сейчас, если бы сократили свои ожидания. Но у вас достаточно высокие требования как к себе, так и к своему потенциальному партнеру. Вы достаточно хороши, чтобы заслужить мужчину своей мечты, но к сожалению, это обычно означает, что вы будете ждать довольно долго! 

4. Удивительные женщины знают, как стоять на ногах. Вы можете скрестить пальцы, что однажды вы найдете порядочного человека, но до тех пор вы можете прекрасно позаботиться о себе. Конечно же, нет ничего плохого в этом, это просто означает, что вам может потребоваться немного больше времени.

5. Поистине прекрасные женщины действуют вместе, и они знают, чего хотят от жизни и любви. Вы думаете, что это ПОМОЖЕТ вам найти подходящего человека, но вместо этого это часто оказывается препятствием. Иногда вы так бывает зациклены на том, чтобы найти мужчину с правильными качествами, что вы полностью игнорируете достойных мужчин. Вам не нужно понижать свои стандарты, чтобы найти любовь, но вам нужно начать замечать людей, которые вас окружают.

Перевод и адаптация: "esotericblog"

Комментариев нет:

Отправить комментарий