8 признаков того, что вы находитесь в отношениях с эгоистичным мужчиной! - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 18 июля 2022 г.

8 признаков того, что вы находитесь в отношениях с эгоистичным мужчиной!


Когда вы вступаете в отношения с кем-то, очень важно, чтобы вы были готовы отказаться от своего эгоизма. Помните, вы вступаете в отношения с другим человеком. И для того, чтобы вместить этого человека в вашу жизнь, вы должны быть достаточно самоотверженным, чтобы быть в состоянии удовлетворить потребности и стандарты этого человека. Если вы слишком эгоистичны в своих отношениях, тогда вы рискуете спугнуть этим своего партнера!

Вы должны поддерживать чувство самоотверженности, чтобы доказать своему партнеру, что вы готовы поставить потребности отношений выше своих собственных эгоистических желаний. Частью самоотверженности является возможность пойти на компромисс. Компромисс абсолютно необходим, когда дело касается сосуществования. Вы всегда должны быть готовы доказать своему партнеру, что вы готовы пойти к нему навстречу, чтобы поддерживать равновесие и мир в ваших отношениях.

Вы показываете своему партнеру, что вы готовы принести некоторые жертвы ради своей любви. Самоотверженность важна в отношениях, потому что она устанавливает баланс, справедливость и равенство. Любой дисбаланс в отношениях может потенциально вызвать его дисфункцию! 


И вы также должны убедиться, что вы находитесь в отношениях с партнером, который готов сделать то же самое для вас. В противном случае все это будет спорным вопросом. Если вы вступаете в отношения с эгоистичным человеком, вы просто будете несчастны. Вы будете в отношениях с кем-то, кто будет терзать вас все время; кто-то, кто собирается заставить вас компенсировать их неспособность встретиться с вами на полпути. 
Поэтому, если вы не хотите застрять в токсичных отношениях с эгоистичным человеком, вам нужно осознать признаки того, что вы в отношениях с кем-то, кто невероятно эгоистичен! 

1. Он постоянно просит у вас поддержку, не оказывая вам никакой поддержки взамен

Он всегда просит вас стать его поклонником номер один. Он всегда обращается к вам за дополнительной поддержкой! Но почему-то вы никогда не чувствуете, что можете обратиться к нему за такой же поддержкой!

2. Ему просто нравится говорить о себе

Всякий раз, когда вы хотите поговорить о ваших отношениях, он всегда меняет разговор и говорит о себе. Он хочет быть в центре внимания, и он не хочет делиться с вами вниманием!

3. Он только делает приятные вещи для вас, когда он знает, что может получить сам что-то из этого

Даже когда ему кажется, что он собирается сделать что-то самоотверженное, он делает это только в том случае, если он знает, что он может что-то извлечь из этого.

4. Он помнит все приятное, что делает для вас 



Он рассматривает все как игру, и это соревнование, которое он хочет выиграть!
5. Он требует, чтобы вы соответствовали его потребностям, но он никогда ничего не делает для вас

У него есть определенные стандарты в отношениях, которые он налагает на вас; но сам он не стремится соответствовать вашим стандартам! 

6. Он никогда не меняет свои планы ради вас

Он всегда ожидает, что вы подстроитесь под его планы. Но он никогда не делает то же самое!

7. Он относится к вам как к личной копилке

Он получает от вас деньги, когда захочет. Это похоже на то, что он практически выиграл в лотерею!

8. Его любовь к вам кажется условной

Он всегда говорит, что если вы не будете действовать определенным образом вы потеряете его любовь! Как будто его любовь - это какой-то приз, который вы должны выиграть! 

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий