7 ФРАЗ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСЯТ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 26 июля 2022 г.

7 ФРАЗ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСЯТ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ


Почти все мы стремимся к успеху, но иногда мы произносим слова, понижающие наши шансы на успех. Важно не позволять неудачным фразам разрушить нашу карьеру. Итак, поговорим о 7 фразах, способных испортить все:


1. "Это не входит в мои обязанности".

Когда вы поступали на работу, вам огласили список задач, с которыми вам предстоит справляться. Однако со временем вам стали давать новые поручения. Это означает что ваша квалификация повышается и вам можно доверить более сложные дела. Со временем вы сможете стать незаменимым и универсальным работником, который не попадет под сокращение и которого начальник заметит и повысит. Если вы откажетесь делать что-либо, то попросту сделаете шаг назад. Вас с легкостью заменят более расторопным сотрудником, вам не светит повышение, так как вы себя не проявили, да и личного развития вы на этой работе не получите, так и оставшись на уровне новичка.
Василиса Колина

2. "Это сделать невозможно".

Даже если задача кажется невыполнимой, не спешите доказывать это шефу. Лучше предложите свой вариант. Это будет куда эффективней. Вас посчитают креативным, станут обращаться в сложных и спорных ситуациях и скорее всего предложат новую должность.


3. "Эта ошибка не моя".

Не стоит перекладывать вину на коллег, все равно влетит всем. Лучше работать как слаженный механизм, помогая друг другу. Так вы быстрее сможете добиться успеха.

4. "Это займет лишь минуту".

Даже если задание легкое не стоит его таковым выставлять. Иначе может показаться что с этим справится любой. Подчеркните свой профессионализм, сделайте и предоставьте результат. Пусть шеф сам оценит скорость работы.

5. "Я не нуждаюсь в помощи".

Быть "одиноким волком" в компании - не лучшая идея. Используйте коллективный разум, работайте в команде, так вы сможете добиться ощутимых результатов.

6. "Это несправедливо".

Василиса Колина

В жизни несправедливо многое, и даже если проект отдали не вам, а коллеге, значит еще не пришел ваш час. Работайте на результат и вас заметят, быть может вместо нового проекта вы получите более выгодный или новую должность, и тогда первое предложение не покажется таким уж заманчивым.


7. "Все всегда так делали".

Бизнес не стоит на месте, все развивается, поэтому важно быть в тренде и идти в ногу со временем. Изучайте новые методы, ведите свою компанию к светлому будущему.

Исключив эти 7 фраз из своего лексикона, вы обеспечите себе удачную карьеру и высокие достижения. Вас заметят и повысят, увеличится оклад, жизнь станет качественно лучше.


Комментариев нет:

Отправить комментарий