Как после 60 не выглядеть молодящейся старушкой. Примеры стильных образов - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 14 июля 2022 г.

Как после 60 не выглядеть молодящейся старушкой. Примеры стильных образов


Как правильно подбирать одежду после шестидесяти лет? Стоит признаться честно, это непростая задача. Конечно, хочется подобрать лук, который позволит выглядеть молодо и стильно, но очень трудно соблюсти грань между модным образом для зрелой дамы и народами, которые будут удачно выглядеть лишь на молодых особах.

Следует помнить, что тот фасон, который украсит молодую девушку, на пожилой женщине будет смотреться нелепо. Не стоит слепо следовать моде. Лучше подобрать классические образы, которые актуальны для любого возраста. Однако, это не значит, что после шестидесяти лет можно позволить себе только скучные наряды. Ведь разбавить образ можно различными украшениями и яркими акцентами.
Благородные красные тона в одежде

Незамысловатый, но яркий и сочный образ. Данный лук включает прямую юбку, джемпер из тонкой ткани с V-подобным декольте. Тона не слишком яркие, а благородные и эффектные. Завершает образ стильный берет, большая сумка и туфли модели – лодочки.

Чёрный – не значит скучный

Чёрный – цвет элегантности. Выбрав такую одежду, женщина точно не прогадает. Только не стоит отдавать «дань» обтягивающим платьям. Лучше подобрать вариант свободного кроя. Такое стильное платье никто не назовёт “старушечьим”. Лук дополняют стильные туфельки и элегантная чёрная сумочка.

Элегантный бордовый

Бордовый цвет всегда выбирали дамы, которые отдают предпочтение элегантности и аристократичным образам. Пальто бордового оттенка из качественного трикотажа- беспроигрышный вариант. Идеальный аксессуар к такому пальто – палантин в клеточку.

Яркий зеленый

Простенькое, но стильное платье с небольшим вырезом – то, что нужно для любой фигуры. Платье дополняет симпатичный пояс. Также, образ разбавлен стильными аксессуарами. Большую роль в этом образе играет обувь – элегантные лодочки светло-зеленого цвета, а вот сумка отличается коралловым оттенком.

Рисунки на одежде

Кто сказал, что после 60 лет нельзя носить одежду с принтами? Ерунда полная! Конечно, можно. Главное – правильно подобрать принты и не переборщить с ними. К ярким брюкам с принтом следует подбирать максимально простой верх, например- однотонный свитер. Акцент можно сделать на сумке.

Яркий жёлтый

Жёлтый – цвет солнца и радости, который идёт абсолютно всем. Взгляните, как выигрышно выглядит сочетание жёлтого свитера и белых брюк. Сумка и обувь нейтрального оттенка.

Классический бежевый

Бежевые оттенки подойдут абсолютно всем дамам. Это универсальное цветовое решение. Этот лук включает в себя оригинальные брюки – бананы и палантин в клеточку, который выполняет функцию верхней одежды.

Сочетание чёрного и желтого

Жёлтые штаны и свитер такого же цвета в комбинации с чёрной накидкой – воплощение безупречного вкуса. Образ дополняют стильные аксессуары. Туфли подобраны чёрного цвета, с золотистыми вставками.

Стильный серый

Серые оттенки отличаются благородностью и простотой одновременно. В этом образе серые базовые вещи сочетаются с белой сумкой и различными аксессуарами.

Розовый цвет – воплощение нежности

Бытует мнение, что розовые оттенки подходят только молодым девушкам. Это не так, просто дамам постарше следует выбирать более приглашённые и нежные тона. В этом образе меховая розовая куртка прекрасно сочетается с белыми штанами и блузкой, с рисунком “в цветочек”.

Клетчатые вещи

Одежда в клеточку – классика. В данном луке штаны в клеточку отлично выглядят в сочетании с чёрной водолазкой. Красная сумка и туфли – вещи, которые сделают лук ярким.

Красное и черное

В этом образе умело сочетаются красные вещи, которые отличаются оттенком. Все аксессуары в данном образе черные.


Комментариев нет:

Отправить комментарий