3 причины, из-за которых мужчина бросает даже самую хорошую женщину - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 12 июля 2022 г.

3 причины, из-за которых мужчина бросает даже самую хорошую женщину


Многие мужчины уверены, что именно женщина несет ответственность за душевный климат в семье, в то время как сам мужчина призван обеспечивать достаток и ресурсы для достижения материального благополучия пары. Однако они уходят и от идеальных женщин, оставляя их в бесконечных раздумьях о том, что же послужило причиной разрыва. Говорить о своих чувствах мужчины не любят, поэтому Uznayvse.ru составил топ причин, по которым они выходят из отношений, которые на первый взгляд могут показаться идеальными. 
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Порой мужчины уходят даже от идеальных женщин, и вот почему 

Отсутствие ресурсов 


Женщина, у которой вместо ресурсов пустота, обычно пытается заполнить ее мужчиной. И в этом случае он для нее – лучший из возможных вариантов, а она для него – нет. Если она считает, что мужчина ее недооценивает или недостаточно сильно любит, это значит, что женщина не развивает собственную личность и полностью растворяется в отношениях. В таких условиях она, как правило, начинает слишком много суетиться и буквально вести подсчет внимания со стороны своего избранника. Она часами может думать о том, что и как он ей сказал, и почему сказал именно так – вместо того чтобы заполнить собственную пустоту. 

Ресурсы делятся на внутренние и внешние: здоровье, интеллект, позитивный настрой – это внутренняя составляющая, внешняя – это все то, что предоставляет женщине среда для того, чтобы она развивала себя. И важно уметь преобразовывать внешние ресурсы во внутренние – чтобы информация превращалась в знание. Читайте книги, слушайте лекции, посещайте семинары, выставки, театры. Именно это развивает человека, и если женщина не прокачивает собственные ресурсы, ни один мужчина не пожелает быть затычкой в ресурсной дыре. 

Закрытость 

Мужчины – существа очень логичные, иногда даже простые. И когда женщина становится слишком загадочной и сложной для понимания, мужчину это не интригует (как многие уверены), а – напротив – утомляет. Не бойтесь демонстрировать ему свою искреннюю симпатию и желание быть с ним. В глазах мужчины непонятное для него поведение женщины – просто набивание цены, в котором его пассия занимается самолюбованием. Немного спонтанности и искренности – и мужчина оценит вас по достоинству, увидев вас – настоящую. Если вы действительно испытываете чувства к человеку, не нужно с ним играть. 


Забудьте про свои страхи и комплексы рядом с ним. «Разобраться с прошлым» и «выждать время для оценки мужчины» – это то, о чем лучше забыть навсегда, кроме проблем это не сулит ничего. Чрезмерная загадочность и иррациональность отпугивают мужчину Читайте: Знаменитые геи и их мужья (фото) Если вместо того, чтобы сказать любимому, как вам с ним хорошо, вы начинаете жаловаться на то, что он вам, например, «слишком нравится, так, что становится даже страшно», любой мужчина думает, что вы ждете от него конкретных действий: он должен что-то пообещать, успокоить. Так вы взваливаете на партнера груз, сковывающий его, лишающий легкости и спонтанности в отношениях. Будьте открыты и искренни – и мужчина ответит вам лаской, нежностью и заботой. 

Заискивание и нелюбовь к себе 

Женщина, которая хочет привязать своего любимого тем, что вечно пытается ему угодить, совершает большую ошибку. Как только вы становитесь слишком покладистой, уступчивой и послушной, вы сдаете позиции в отношениях, становясь в них слабой стороной. Не забывайте: мужчина – охотник. Чем больше вы будете не в меру ему угождать, тем скорее в нем угаснет охотничий инстинкт, и вскоре он просто перестанет хотеть быть рядом с вами. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий