10 способов найти свою вторую половинку, используя Закон притяжения - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 17 июля 2022 г.

10 способов найти свою вторую половинку, используя Закон притяжения



Нет ничего, что вы не могли бы сделать или получить, если знаете, как активировать и использовать неограниченную силу, которая находится внутри вас!


Если вы ищете любовь, то вашим ключом к успеху может стать Закон притяжения. В случае правильного использования этого универсального закона вы сможете встретить человека, с которым проживете всю жизнь. Итак, совмещайте приятное с полезным, используя Закон притяжения, чтобы встретить (и сохранить) любовь всей своей жизни!

1. Будьте собой настоящими

Скрывая свое истинное «Я» и надевая маску, вы привлекаете людей, отражающих или дополняющих тот ложный образ, который вы предъявляете миру, и это затрудняет поиск вашего партнера на всю жизнь.


Без сомнения, ваша вторая половинка идеально подходит для вас настоящего, и поскольку вы не можете знать, как или где ваши пути пересекутся, важно всегда оставаться самими собой!

Закон притяжения любит все настоящее, поэтому дарите миру свой собственный свет!

2. Любите в себя

Без сомнения приятно находиться рядом с людьми, которые искренне любят себя. Такой человек легко привлекает к себе потенциальных партнеров. Поэтому, если хотите, чтобы вас полюбили, вы должны сами влюбиться в свое настоящее «Я».

Кроме того, поскольку негативная самооценка резонирует с негативной энергией, которая отталкивает потенциальных партнеров, важно избавиться от излишней самокритичности.

3. Приведите свои убеждения в порядок

Жизнь – это система обратной связи, поэтому вы получаете то, во что верите. И если ваши убеждения не соответствуют тому, чего вы действительно хотите получить, значит пришло время отбросить их и сформировать ту систему ценностей, которая будет поддерживать ваши истинные желания.

Для этого нужно проанализировать ваши представления о любви, а затем отбросить те из них, которые мешают создать идеальные отношения.

4. Продолжайте мечтать

Сила воображения способна изменить вашу личную жизнь, и если вы ищете любовь, то одна из лучших вещей, которую только можете сделать, – это начать мечтать о своем идеальном союзе. С помощью воображения вы можете создать и улучшить желаемые отношения до такой степени, что они будут соответствовать вашему идеалу.

Представляя себе своего идеального партнера, вы посылаете положительные образы во Вселенную, которая принимает и исполняет этот запрос.

Как только у вас в голове появится идеальный образ, не стесняйтесь воспроизводить его снова и снова, пока он не проявится в реальности.

5. Сосредоточьтесь на позитиве

Вместо того, чтобы думать о том, чего вы не хотите от отношений, сосредоточьтесь на том, что желали бы от них получить. Если хотите определить, какие мысли вас посещают чаще всего – негативные или позитивные – проанализируйте, какое влияние они оказывают на ваше настроение.

Мысли, которые улучшают душевное состояние, являются позитивными, а если настроение падает – значит, вас захватил негатив. Это очень просто! Поэтому, если вы поймали себя на том, что думаете о чем-то не очень хорошем, просто разверните свой процесс мышления на 180 градусов и сосредоточьтесь на позитивных желаниях.

Сделав это, вы сразу почувствуете себя лучше и войдете гармонию со своим чувством любви.


6. Скажите «нет» ревности

Вполне естественно, что мы чувствуем ревность, когда видим, что кто-то испытывает любовь, которую мы желаем, но еще не имеем. Но ревность – это отрицательная эмоция, которая отталкивает любовь.

Поэтому, когда вы видите, что кто-то в реальности воплощает вашу мечту, вместо того, чтобы реагировать ревностью, порадуйтесь за его любовь. Действительно, когда вы благословляете любовные отношения, вы как бы говорите Вселенной, что тоже готовы к любви!

7. Не сдавайтесь!

Любовь часто разочаровывает людей. Например, случается так, что партнер не оправдывает надежд или ожидание настоящей любви оказывается тщетным. И тогда пережитое разочарование или страх перед возможным разочарованием заставляет сдаться. Однако капитуляция – это главная причина, по которой закон притяжения обычно не срабатывает.

Сдаться – это все равно что заказать вкусную еду и выйти из ресторана прямо перед тем, как ваш заказ подадут.

Поэтому, как только внутри вас сформируется конкретное желание, приложите для его воплощения ровно столько сил, сколько потребуется. И это также означает, что вы не должны сомневаться!

8. Подготовьте пространство

Закон притяжения любит энергию предвосхищения, и поэтому сделайте все возможное, чтобы предвосхитить ваши идеальные отношения, подготовив пространство для своего партнера.

Используйте все способы, с помощью которых вы сможете подготовиться к появлению своей второй половинки, такие как уборка, освобождение от излишнего хлама или смена изношенных обоев.

9. Начните жить своей лучшей жизнью прямо сейчас!

Вам не нужно ждать появления партнера для того, чтобы начать жить своей лучшей жизнью. Вы можете это сделать прямо сейчас! Поэтому хватит зацикливаться на недостатках одиночества – вместо этого создайте полноценную жизнь, которой будете наслаждаться.


Вы притягиваете «то, что вы есть», поэтому если вы домосед, то тогда вы так же притянете какого-нибудь лежебоку. Так что, если вы хотите встретить активного партнера, который катается на лыжах и любит читать, тогда вам лучше поехать кататься на горные склоны и начать посещать книжные магазины.

Если вы начнете жить своей лучшей жизнью прямо сейчас, вы обретете привлекательность для этого особенного человека, что позволит ему заметить вас в толпе.

10. Следуйте за своим внутренним голосом

Когда речь заходит о привлечении второй половинки, ваша задача состоит в том, чтобы четко определить, чего вы больше всего хотите, а затем достичь этого (всеми способами, описанными выше). Но помните, что вам не дано знать, когда именно в вашей жизни появится этот человек. Поэтому, если вы хотите, чтобы Вселенная совершила свою магию, вы должны максимально ослабить контроль и уйти с дороги.

Вселенная общается с вами через интуицию и вдохновение, поэтому всегда старайтесь прислушиваться к своему шестому чувству.

Это означает, что если у вас вдруг возникнет желание пойти в новое кафе на другом конце города или позвонить старому другу, которого не видели десять лет, просто сделайте это! Чем чаще вы повинуетесь своему внутреннему голосу, тем существует больше шансов, что Вселенная направит вас к настоящей любви!


Комментариев нет:

Отправить комментарий