Бывший муж заставляет отчитываться за каждую копейку алиментов - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 мая 2022 г.

Бывший муж заставляет отчитываться за каждую копейку алиментов



Увидела на просторах интернета «плаксивое» видео относительно алиментов. В данном ролике отец ребенка жаловался на свою бывшую супругу. 

Спустя два года после расторжения брака она подала на него в суд. Конечно, у бедного мужчины начались неприятности. Разбирательства с судом, долг по уплате алиментов, большой минус на счету. Он недоумевал, за что бывшая супруга так жестоко с ним обошлась. Разве он не платил алименты детям по собственной воле? Платил.

Далее он подробно описывал, сколько давал денег, и на какие нужды. Конечно, бывшей супруге в руки он не давал ни копейки, а то вдруг потратит все на нового возлюбленного. Но для своих детей ничего не жалел. Приносил им красную икру для бутербродов. Покупал морепродукты, которых они никогда в жизни не пробовали и сыр Камамбер. Надо же было подарить детям праздник, ведь отца они видели нечасто.

Конечно, образование он детям оплатит полностью со своего кармана. Не сейчас, а в будущем, когда малыш выпустится из детского сада, окончит школу и поступит в университет. Тогда отец задействует своих хороших знакомых и пристроит любимое дитя на бюджетное место в престижном вузе. Разве это не вклад в ребенка? Существенный вклад! А «продажные» судьи всегда на стороне матерей и слышать ничего не желают.

Он также собирался купить дочери хороший планшет за 50 тысяч, но вот внезапно у него случился финансовый кризис в самый неподходящий момент. Если бы не такая засада, он бы обязательно его купил. А велосипед сыну школьного возраста? Ведь он же пообещал его купить – значит купит. Ничего, что два года обещает. А шикарный букет алых роз для бывшей жены с надеждой на воссоединение? Это разве не считается?

И все в таком стиле. А я вот задумалась. Каково матери жить с двумя детьми вместо финансовой поддержки получая такую своеобразную гуманитарную помощь? Красную икру и морепродукты для маленьких детей (хотя неудивительно будет, если он сам это и съедал). Обещание дорогого планшета. Велосипед, который ребенок ждет уже 2 года. Алые розы от человека, к которому давно нет чувств.

И вот я начала думать, а что было бы, если такой бывший муж контролировал, куда бывшая жена тратит алименты. Кормит она детей кашей или красной икрой? Что-то мне подсказывает, что потрепал бы такой человек нервы знатно матери своих детей, даже если с хорошими намерениями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий