Свекровь сделала для меня такой подарок, после чего она навсегда стала для меня мамой - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 мая 2022 г.

Свекровь сделала для меня такой подарок, после чего она навсегда стала для меня мамой


Вышла замуж еще 19 лет назад. Молодые были, но любили друг друга до бабочек! В какой-то момент я почувствовала, что беременна. Когда мы рассказали об этом свекрови, она была счастлива и помогала. Через несколько месяцев на свет появился наш сыночек. 

Мы с мужем продолжали работать и таки смогли взять собственную небольшую квартиру. Через 8 лет я узнала, что снова в положении. Мы с мужем помнили, что свекровь очень тепло приняла подобную новость.

Почему-то на этот раз свекровь была не в восторге. Появилась дочь. К счастью, бабушкина любовь проснулась, и та ни на шаг не отходила от внучки. Кстати, характер у девочки такой же, как и у бабушки. Прошло еще 8 лет, и я снова почувствовала, что стану мамой.

Мы с любимым решили до последнего об этом молчать. Не хотелось видеть исхудавшее лицо Ларисы Антоновны. Но когда молчать уже нельзя было, свекровь просто летала от счастья. Мы даже не ожидали такой реакции. Да и потом у нас появилась еще одна дочь. Вообще, я со свекровью была очень близка. Моей мамы не стало, еще когда я была совсем ребенком. После того как я вышла замуж за ее сына, свекровь во всем мне помогала и поддерживала.

На ее 65-ый день рождения я решила подарить ей хорошую духовку для дачи. Дело в том, что она там живет с апреля по октябрь, поэтому эта вещь ей очень нужна. Собрали мы немалую сумму, приобрели подарок и поехали к ней за город. Когда мы с мужем разворачивали презент, свекровь чуть не заплакала и сказала: — Вы как будто мои мысли прочли! Я вам завтра пирожков напеку. Нужно же новую духовку проверить. Конечно, прочитали!

Она уже второй год жалуется на то, что ей трудно с дровами и печкой возиться! Но нам не жалко денег. Мы и сами часто у нее гостим, а пирожки свекровь действительно вкусные печет! На даче мы пробыли несколько дней. Когда настало время возвращаться домой, свекровь вдруг взяла меня за руку и повела в спальню.


Комментариев нет:

Отправить комментарий