Когда я заявила, что выхожу замуж за Сашу, родители были против, и я их ослушалась - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 16 мая 2022 г.

Когда я заявила, что выхожу замуж за Сашу, родители были против, и я их ослушалась


Я не знаю, только у меня так или бывает, когда супруги живут как соседи, соседи по квартире. Когда мы влюбились, то мои родители были против свадьбы. 

Просили меня повременить и повстречаться еще дольше. Но, как всегда делают в таких ситуациях, я ослушалась родителей. Ведь с нетерпеньем ждала того дня, когда буду жить с ним на веки вечно вместе. И представляла я жизнь замужнюю с пылающей любовью до гроба, и что уйдем мы в один и тот же день. Но увы, все было не так. Сказки развеялись после 3 лет супружеской жизни.

Мы любили друг друга, как нам казалось. У нас родился сын, а потом и дочь. Чувства куда-то исчезли, мы выполняли наш родительский долг, отучили детей, женили, они уехали жить по разным городам. И вот мы с мужем остались дни. 

Работали, приходили домой, но у каждого была уже своя комната, телевизор. Стали делить полки в холодильнике, посуду в шкафах. Каждый сам стал для себя готовить и стирать. Ну, ладно, если до того, мы жил вместе ради детей, то что нас держит сейчас. Скорее всего, мы просто привыкли друг к другу и нам так удобно.

Вот жалею я сейчас, что ослушалась родителей. Ведь брак мне ни дал никакого счастья кроме как детей, ведь как супруги мы не были счастливы вместе. А что двигало нами тогда, гормоны? Мы поддавались гормонам, а не настоящей любви. Вот не хочется, чтобы у детей наших тоже так случилось. Да и никому такого не пожелаю.


Комментариев нет:

Отправить комментарий