Семь советов, которые помогут защитить ауру от негатива - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 27 апреля 2022 г.

Семь советов, которые помогут защитить ауру от негатива




Биоэнергетики рассказали, как восстановить утраченную энергию

Аура человека может быть очень сильной, но все равно важно подходить с максимальной ответственностью к ее защите. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как можно защитить свою ауру от нападок со стороны недоброжелателей и от отрицательных событий.

Даже самые активные и энергичные люди могут быть подвержены негативному воздействию. Это значит, что описанные ниже советы будут актуальными для всех без исключения.

Избегайте конфликтных ситуаций

Да, избежать их порой бывает невозможно, но если есть возможность не ругаться и не выяснять отношения, лучше ей воспользоваться. Особенно важно это в отношениях с теми, кому мы не нравимся и кто не нравится нам. Постарайтесь не обращать внимания на выпады врагов. Так вы сэкономите время, силы и нервы, а ваша энергетика останется сильной.

Отдыхайте регулярно

Речь идет об отдыхе каждый день, каждую неделю и о продолжительном отдыхе раз в полгода. Когда человек не отдыхает вовсе, он перенапрягается, лишая себя энергии. Порой, это приводит к так называемому выгоранию, когда продуктивность падает до нуля из-за невозможности восстановить утраченную энергию.

Реже общайтесь с негативными людьми

Разрушить нашу ауру может не только заклятый враг, но и хороший знакомый, который зла нам совсем не желает. Например, этот человек может быть глубоко убежден в том, что жизнь — это бесконечные страдания и испытания. Он ненароком заряжает нас своим негативом, что разрушает нашу ауру и лишает нас удачи, веры в лучшее, успехов в любви и в работе.

Пользуйтесь оберегами

Серебро. Серебряные украшения помогут существенно снизить влияние на вашу энергетику извне. Такие украшения защитят вас от зла любой формы и силы. Самыми сильными являются браслеты и кольца из этого металла.

Украшения из дерева и керамики. Дерево и керамика — это два дополнительных мощных защитных материала. Они работают несколько иначе, нежели серебро. Их первостепенная задача — защита человека отрицательного воздействия энергетических вампиров, манипуляторов и других токсичных людей.

Чаще бывайте на природе

Когда вы выбираетесь в лес, к морю, на дачу или просто выезжаете погулять за городом, это очень благотворно влияет на вашу энергетику. Она не просто становится лучше и чище, но и обретает некоторые другие полезные свойства. Например, после такого отдыха она сама будет отталкивать негатив.

Принимайте контрастный душ

Когда человек принимает контрастный душ каждый день, его аура становится сильнее, потому что он привыкает к стрессу, вызванному перепадами температур. Это очень полезно, поэтому принимайте такой душ не только в моменты, когда вас уже что-то расстроило, но и просто так — каждое утро.


Музыка для души



Комментариев нет:

Отправить комментарий