Оксана Марченко: как с годами менялась внешность жены Медведчука - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 17 апреля 2022 г.

Оксана Марченко: как с годами менялась внешность жены Медведчука


Обращение Оксаны Марченко вызвало активные обсуждения не только содержания ее речи, но и явных изменений во внешности телеведущей.

Несколько дней назад СБУ задержала мужа Марченко, политика Виктора Медведчука. Информация об аресте появилась на странице президента, а через время после этой новости появилось обращение Оксаны Марченко к Владимиру Зеленскому, а позже и Реджепу Эрдогану.

В своем обращении Марченко требовала от политиков освободить ее мужа, но большинство зрителей обратили внимание не столько на слова ведущей, сколько на те изменения во внешности, которые заметны на видео. Комментаторы предполагают, что причиной изменений может быть неудачная пластика или высокий уровень стресса. Мы предлагаем вам посмотреть на фото Марченко в разные годы и самим увидеть, как менялась ее внешность.
Детство и юность

В интернете практически нет детских фотографий Марченко, но нам удалось отыскать ее школьное фото.


Есть в сети и несколько ранних снимков ведущей, на которых она уже предстает в роли матери.

На фото Марченко со своим первым сыном Богданом, рожденным в браке с бизнесменом Юрием Коржом.



Второго ребенка Марченко родила уже в браке с Медведчуком.

На фото ведущая с их общей дочерью Дариной. Крестными родителями Дарины стал президент РФ Владимир Путин и жена тогдашнего премьера страны Светлана Медведева.


Карьера на телевидении

Телевизионная карьера Марченко включает в себя самые разные проекты, от ток-шоу до утренних эфиров, но наибольшую известность она обрела во время работы на СТБ.


Первым крупным проектом Марченко стал «Украъна маэталант», а самым известным шоу, которое она вела, можно назвать «Х-фактор».


Именно во время работы на «Х-факторе» образ ведущей претерпел кардинальные изменения. Стилисты выбирали для Марченко яркие и смелые образы.



Видеообращение к президентам

Видео, с требованием освободить Медведчука, записанное Марченко, вызвало немало вопросов не только касательно судьбы политика, но и по поводу внешности его жены.


Узнать ведущую в новом образе и правда не просто, поэтому сразу же появились слухи о том, что она сделала несколько пластических операций. Более лояльные комментаторы говорят, что на внешности Оксаны сказался стресс.


Комментариев нет:

Отправить комментарий