По-настоящему хорошие люди – редкое сокровище - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 10 апреля 2022 г.

По-настоящему хорошие люди – редкое сокровище


Это люди, которые вас обнимают и помогают собрать воедино осколки разбитого сердца. Они не опекают вас и не проявляют чрезмерную заботу. Они, скорее, очень терпеливы.

Это люди, которые вас обнимают и помогают собрать воедино осколки разбитого сердца. Они – те, с кем вы прожили свою жизнь. Те, кто показал, что наш мир это удивительное место. Но, прежде всего, хорошие люди те, кто ежедневно мотивируют вас быть лучше и счастливее.

Они не опекают вас и не проявляют чрезмерную заботу. Они, скорее, очень терпеливы. И это терпение позволяет им дарить окружающим свободу быть самими собой.

После встречи с ними вы и сами становитесь лучше. Они делают вас сильнее и духовно богаче.

Настоящая доброта подразумевает храбрость отстаивать правильные вещи.



У таких людей есть особенное чувство справедливости и того, что правильно. Их слова всегда полны надежды, и как только у них появляется право голоса, они готовы преподать вам важный жизненный урок.

Это честные личности. Они поступают так, как будет правильно, даже когда никто этого не видит.

Быть хорошим человеком – это одно из лучших качеств, о котором мы можем только мечтать. У некоторых людей оно носит врожденный характер, лишь немногие счастливчики обладают способностью чувствовать страдания других людей и имеют возможность помочь им.

Именно эта особая чувствительность и делает людей несравненными и незабываемыми. Порой доброта дополняется еще и дружелюбием, делая личность исключительной.

Хорошие люди отличаются своей мудростью, поскольку сознательно или подсознательно знают: все, что мы делаем для других, мы делаем для себя.


Эти люди необязательно обладают красивой внешностью, их красота внутренняя. И самые прекрасные люди – те, кто столкнулся лицом к лицу с жизнью, ее суровостью и несправедливостью. Они почувствовали собственную уязвимость и беспомощность, пережив настоящее падение и трудности.

Они научились прощать, продолжать двигаться вперед и предлагать руку помощи, даже если сами столкнулись с поражением, тем самым показывая все свое величие.

Спасибо всем прекрасным людям, которые дают нам так много, не ожидая получить что-то в ответ. Вы бесценны.


Комментариев нет:

Отправить комментарий