Знаки зодиака, которых чаще всего ловят в чужой постели - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 12 апреля 2022 г.

Знаки зодиака, которых чаще всего ловят в чужой постели




Естественно, знак зодиака не всегда определяет, каким окажется человек, тем не менее звезды нередко довольно сильно влияют на наш характер.

Особенно ярко это проявляется в отношениях в паре. Мы уже рассказывали об особенностях знаков зодиака в постели, сегодня же мы решили собрать тех, кому сложно хранить верность второй половинке.

Овен

Если вы ищете настоящий ураган в теле одного человека, смело выбирайте в друзья и партнеры Овнов — они не дадут заскучать. Однако у яркости представителей этого знака зодиака есть и свои негативные стороны. Проблема в том, что аппетиты Овна не всегда способен удовлетворить один партнер, из-за чего они начинают осматриваться в поисках еще кого-нибудь. Поэтому так важно, чтобы сексуальный темперамент совпадал, и в случае с Овнами это действительно так. Будьте готовы, что за любимым придется присматривать.

Близнецы

Пусть Близнецы не настолько горячи, как Овны, их также с завидным постоянством тянет налево. И дело даже не в темпераменте, ведь данный знак один из самых любознательных и общительных, что не позволяет многим его представителям останавливаться только на одном партнере. Если удастся заставить Близнеца стать законным мужем или женой — это настоящий подвиг для второй половинки, так как типичный Близнец довольно скептично относится к брачным узам, предпочитая разнообразие. Если ваш выбор пал на воздушного Близнеца, не давайте отношениям принять «хронический» характер — пробуйте что-то новое и старайтесь не отказываться от экспериментов, которые не вызывают у вас отрицательных эмоций.

Рак

Один из самых чувствительных знаков, который предан своей половинке но до тех пор, пока к человеку есть настоящая привязанность. Как только чувства остывают, Рак тут же начинает искать замену, в первую очередь — сексуальную, причем не всегда ставит своего партнера в известность, что отношения себя изжили или им требуется перезагрузка. Рак не устраивает сцен, он действует тихо и незаметно, а потому партнер может годами не догадываться, что его любимый Рак получает эмоциональную — и физическую — подзарядку на стороне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий