Вот почему он перестает писать тебе, а потом снова объявляется - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 29 апреля 2022 г.

Вот почему он перестает писать тебе, а потом снова объявляется


Ему нравится общаться с тобой — но не каждый день.

Ему нравится флиртовать с тобой — но не только с тобой.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Он хочет погулять с тобой — но только на его условиях, только по его расписанию.



Такие люди хотят власти. Они хотят контроля. Они хотят сами диктовать условия.

Они бросают тебя, просто пропадая без вести, заставляя тебя чувствовать себя невидимкой, будто ты не стоишь ни капли их внимания. А потом приползают обратно, как ни в чем не бывало.

Почему? Потому что они могут. Потому что ты примешь его с распростертыми объятиями. Потому что ты будешь рада слышать его снова, так что даже не потребуешь объяснений.

Может ты думала, куда он пропал на несколько недель, может ты клялась, что больше никогда с ним не будешь разговаривать. Но как только он написал тебе, твой тон изменился. Ты простила его без колебаний. Ты скучала по нему так сильно, что снизила свои стандарты, чтобы найти место для него в своем мире.

И ты даешь ему возможность снова бросить тебя. Ты показываешь ему, что нет никаких последствий того, что он обращался с тобой как с запасным вариантом. Ты даешь ему знать, что он может отталкивать тебя, если только потом приползает обратно и говорит что-то приятное.

Его оправдания, почему он перестал звонить и писать, ненастоящие. Это все бред. Но он не будет считать это ложью. Технически, он был занят. Технически, ему жаль, что он заставил тебя ждать так долго. Технически, он не сделал ничего плохого.



Но в реальности он должен был найти время написать тебе, если бы ты была ему важна. Он должен был держать тебя в курсе о том, где он и куда пропал, если бы был вежлив. Он должен был хотеть поговорить с тобой. Он должен был писать тебе сообщения за обедом, с ложкой в одной руке и телефоном в другой.

Если бы ты была ему важна так же сильно, как он тебе, он бы не игнорировал два твоих сообщения. Три. Четыре. Он бы не пропустил твои посты, не отреагировав на них.

Если бы у него были сильные чувства к тебе, он бы не отодвинул тебя на задний план, он бы не относился к тебе как к запасному варианту, он бы не рискнул совсем потерять с тобой связь.

Тот, кому ты важна, будет прилагать все усилия, чтобы увидеться. Он будет звонить, чтобы услышать твой голос. Он будет считать минуты, чтобы услышать тебя снова. Он будет с радостью писать тебе так же, как и ты ему.

Если он продолжает пропадать, а потом возвращаться, и снова пропадать, тогда видимо у него есть кто-то еще. Видимо, кто-то занимает твое место, греет его, пока ты снова не станешь его главным интересом.

Но даже если бы ты была его единственной, даже если бы он никого не хотел, кроме тебя, ты заслуживаешь того, кто остается. Не того, кто сбегает, когда ему захочется. Не того, боится проблем.

Перестань ждать тех, кто пропадает без вести. Потому что даже если они возвращаются, это лишь вопрос времени, когда они снова исчезнут.


Комментариев нет:

Отправить комментарий