Главные страхи мужчин за 30 - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 6 апреля 2022 г.

Главные страхи мужчин за 30


 
У каждого возраста свои проблемы, страхи и опасения. Нет времени, когда у каждого из людей все будет идеально по плану. Жизнь непредсказуемая штука. После 30 лет наступает то переломное время, когда в активной жизни слишком мало места для нежданных сюрпризов. Чего же боятся мужчины, которым уже исполнилось 30 лет? 

1. Мужчины за 30 переживают за свое здоровье. Они чувствуют свою ответственность перед уже не молодыми родителями, перед любимой женщиной, для которой являются поддержкой и опорой, перед детьми, нуждающимися в отцовской защите. Никто не застрахован от несчастных случаев, каждый может оказаться не в том месте и не в то время, именно эта бездна неизвестности пугает мужчин. У представителей сильной половины человечества всегда есть запасной план, они любят контролировать свою жизнь, быть заранее подготовленными ко всему, но быть готовым к потере здоровья они не согласны. А потеря сексуальной активности является одной из самых болевых точек мужчин перешагнувших рубеж за 30 лет. Самооценка мужчины часто зависит от того, пользуется ли он успехом среди представительниц прекрасного пола. Мужчины от природы бойцы и добытчики, как только они будут не в состоянии конкурировать с другими мужчинами, их ждет временная или даже пожизненная депрессия.

2. После 30 лет мужчины боятся финансовой нестабильности. Семья становится все больше, расходы растут, а заработная плата чаще всего остается прежней. А если есть собственный бизнес, то риска стать банкротом еще больше. По статистике в нашей стране женщина чаще всего зарабатывает примерно в два раза меньше мужчины. И не важно, один у них уровень образования или нет. Женщина в принципе не сможет достойно содержать семью, если партнер перестанет работать. И после одного или нескольких декретных отпусков к 30 годам женщины не могут похвастаться престижной должностью и высокой заработной платой. Сильный пол работает, а внутри страх подвести жену и детей, или даже стать обузой для своих близких из-за потери достойного места работы.

3. Молодые мужчины боятся предательства со стороны жены или подруги. В обществе к мужским изменам относятся как к чему_то естественному, а когда изменяет женщина, то это считается ситуацией из ряда вон. Может потому, что мужчины воспринимают измену более болезненно. Они никогда не соглашаются обсуждать то, что произошло, они все держат в себе, занимаются самоедством. Если женщина может все выплакать и высказать, то мужчина будет молча сидеть и седеть.


Комментариев нет:

Отправить комментарий