«Вернула туда, откуда взяла»: почему Будина отдала в детский дом усыновленного мальчика Сашу - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 февраля 2022 г.

«Вернула туда, откуда взяла»: почему Будина отдала в детский дом усыновленного мальчика Сашу


Давно уже известно о том, что Ольга Будина в свое время вернула усыновленного ребенка в детский дом. Почему же она так поступила? Попробуем разобраться.

Актриса известна благодаря своим ролям в картинах «Земский доктор» и «Граница. Таежный роман». В 2004 году она стала супругой Александра Наумова. Стоит отметить, что муж считал, что она не должна заниматься карьерой. Настоял, чтобы благоверная бросила съемки.



Александр считал, что патриархальный уклад семьи – единственно верный. Никаких возражений слушать он не желал. В итоге Будина послушалась и оставила карьеру. Увы, совместная жизнь продлилась недолго. После появления на свет сына Наума супруги разошлись.

Сейчас Ольга занимается не только актерской работой, но и благотворительностью. Она является основателем Фонда помощи детям и старается помогать детским домам и воспитанникам.


Однажды она познакомилась с мальчиком по имени Саша Измайлов. Он так сильно запал ей в душу, что Будина стала думать об усыновлении. Она нередко брала его к себе домой, познакомила с Наумом, даже ездила с ним на отдых за границу. К сожалению, доверия между ней и Сашей так и не возникло. Он поступил со своей приемной мамой не лучшим образом.

Приемный сын Саша

Актриса со временем поняла, что подростку просто нравится обеспеченная жизнь. Он не считает ее близким человеком и не сможет стать членом ее семьи. Потом из квартиры начали пропадать деньги, хоть и небольшие, а в пепельнице появлялись окурки. Естественно, Измайлов отрицал любые обвинения. А Ольга замечала за ним ложь все чаще и чаще – он обманывал даже в мелочах. Она стала уделять ему меньше внимания и начала переживать за сохранность своего имущества.


Общение практически прекратилось после того, как Будина поняла, что Саша может отрицательно повлиять на ее родного сына. Тогда она решила отдать парня обратно в детский дом, хотя он уже был тогда почти взрослым. Его дальнейшая жизнь сложилась вполне неплохо.

Через несколько лет после этих событий Саша попал на программу «Секрет на миллион». Там он попросил у Ольги прощения за все плохое, что делал ей. Сказал, что сожалеет о своей лжи. Он признался, что очень благодарен Будиной за ее любовь и заботу, а также за все, что она ему дала.

Актриса же в свою очередь покаялась в том, что взяла на себя ответственность за подростка с практически сформированной личностью. Было сразу понятно, что изменить в Саше ничего не выйдет, хотя она и надеялась на это.



По материалам-zhenray.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий