Как найти кого-то нового, когда у вас все еще есть чувства к тому, кто ушел... - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 15 февраля 2022 г.

Как найти кого-то нового, когда у вас все еще есть чувства к тому, кто ушел...



В жизни не всегда все складывается так, как мы хотим. И порой нам с этим бывает трудно справиться, особенно когда дело касается личной жизни. 

Итак, что же можно сделать, когда вы кого-то любите, но не видите никаких возможных способов для того, чтобы быть вместе? Нужно научиться двигаться вперед и искать кого-то другого, потому что именно так продолжается жизнь.

Вот еще 3 важных совета!

1. Прекратить жить в прошлом

Это естественно, думать о том, кого вы так сильно любили. И никто не ожидает, что вы просто проснетесь в один день и у вас не будет никаких чувств. Но вам нужно начать смотреть в будущее. И первый шаг в этом направлении - перестать смотреть в свое прошлое.

Фотографии, подарки, которые могут напоминать вам о вашем любимом... сохранение воспоминаний конечно благородно, но это не принесет вам пользы. Было бы достаточно трудно научиться переставать думать о них все время, когда вас окружают воспоминания. 


2. Не сравнивайте людей

Когда вы найдете кого-то нового, вы, возможно, часто неосознанно будете сравнивать его со своей прошлой любовью.  Вы можете даже не хотите этого делать, но это просто будет происходить. Однако, вам нужно прекратить это делать!

Может быть, миллион вещей ваш бывший сделал лучше, чем ваша нынешняя любовь, но вам не нужно напоминать себе об этом. Это самый быстрый способ поставить под угрозу ваши нынешние отношения. Учитесь жить настоящим и цените человека, которого вы сейчас имеете в своей жизни. Он этого заслуживает!

3. Не сдерживайте себя

Так много людей думают, что они неспособны любить кого-то другого или что они не должны любить кого-то нового только потому, что любили кого-то в прошлом. Реальная жизнь не похожа на те фильмы, которые заставляют вас верить, что вы можете любить только одного человека в своей жизни.

Это не означает, что ваша предыдущая любовь была ненастоящей или что  вы делаете что-то неправильно. Просто на самом деле, вы способны любить многих: ваша семья, ваши друзья, даже ваши домашние животные. Ваша любовь к одному человеку не отрицает того, что у вас в сердце может быть любовь для кого-то другого. Поэтому не сдерживайте себя от любви к новому человеку!

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий