Как справиться с реальностью и разочарованием - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 15 февраля 2022 г.

Как справиться с реальностью и разочарованием


Люди ненавидят быть разочарованными людьми, которым они доверяют! Мы эмоционально слабые существа, которые любят и доверяют всем сердцем, и когда это доверие используется, они чувствуют себя очень подавленными!

Независимо от того, кто этот человек или насколько он невероятно близок вам, он, возможно, когда-нибудь разобьет вам сердце, и после этого ваши взгляды полностью изменятся.  Вот как вы можете справиться с такой ситуацией! 

Анализ ваших стандартов

Вы должны понимать, что вы слишком сильно подняли их планку. Вы не должны поклоняться им. Относитесь к ним, как к человеку, который способен совершать ошибки, а затем прекратите возлагать на них большие надежды. Вероятно, это спасет вас от многих бед! 


Дайте им еще одну возможность

Когда вас кто-то привлекает, это в основном потому, что у них есть качество, которое делает их особенным и респектабельным. Вот почему вы должны позволить им реабилитироваться, а не наказывать их только за одну ошибку. Поговорите с этим человеком и попытайтесь понять его. Пусть он знает, что вы о нем думаете. Полезно знать его взгляды, а затем формировать свои собственные!

Дайте себя время

Когда инцидент все еще задерживается в вашем сознании, вам трудно двигаться дальше. Дайте себе время, чтобы исцелиться. Как только вы предоставите себе такую ​​возможность, вам будет легче справляться со всей ситуацией!

Просто помните, что боль в конечном итоге исчезнет и станет просто памятью! Для вас важно решить, действительно ли вы хотите восстановить отношения или нет, стоит оно того или нет. 

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий