Если женщину правильно любят, она становится в 10 раз лучше себя - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 4 февраля 2022 г.

Если женщину правильно любят, она становится в 10 раз лучше себя


Когда женщина чувствует себя любимой, это самое большое для нее вдохновение и мотивация.



Когда женщина чувствует себя любимой, она также спокойно и свободно влюбляется в себя. Она становится женщиной, которая будет готова отдавать всю себя, даже если ты не просишь об этом. Она становится женщиной, которая будет с готовностью тратить свое время и усилия на тебя, которая будет предана тебе. Она становится женщиной, которая будет любить тебя все сердцем.

Когда женщина любима, она становится совершенно другой, она позволяет лучшим своим сторонам открыться и засиять.

Да, будут времена, когда она покажется навязчивой или нуждающейся, почти до степени созависимости, но это все с ней делает любовь. Правда в том, что внутри она чувствует так много силы и смелости именно из-за той любви, которую получает. Она может вести себя властно, но это лишь потому, что она знает, насколько классно чувствовать себя любимой, и она боится потерять эту любовь.

Когда женщина чувствует себя любимой, она будет делать все, чтобы удержать эту любовь в своей жизни — и это значит для нее становиться намного лучше, чем она была. Она захочет быть стоящей этой любви.

Когда женщина чувствует себя любимой с тобой, она может начинать жаловаться и «пилить» тебя. Но это не значит, что она принимает твою любовь как должное. Это просто ее способ выразить то, насколько ей комфортно с тобой. Значит она доверяет тебе настолько, что может показать и свои негативные чувства.



Когда женщина чувствует себя любимой, она может быть ревнивой. Может она будет стараться скрыть это, но это не значит, что она этого не чувствует. Ведь это нормально — бояться потерять свою любовь.

Когда женщина чувствует себя любимой, она может быть даже агрессивной. Она уже почувствовала вкус настоящей любви и готова сделать все, что может, чтобы сохранить ее. Она больше не будет позволять себе быть тряпкой, о которой другие могут вытирать ноги. Она будет бороться за все, чего хочет в жизни, включая свою любовь. И она будет делать это смело и возможно даже агрессивно.

Когда женщина чувствует себя любимой, она будет чувствовать, что ее ценят. Это будет вдохновлять ее стремиться к той жизни, которую она всегда хотела. Это даст ей мотивацию, чтобы бороться за то, чего она считает себя достойной. Когда женщина чувствует себя любимой, ее ничто не остановит. Она становится лучше, чем была, и в этом совершенстве нет предела.


Комментариев нет:

Отправить комментарий