Моя бывшая жена пришла ко мне жить с чужим ребенком - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 26 января 2022 г.

Моя бывшая жена пришла ко мне жить с чужим ребенком


Я возвращался домой, а на ступеньках сидела моя бывшая жена. Она держала ребенка на руках и плакала. Я не понимал, что происходит. Эта женщина упала мне в ноги. Она просила пустить к себе жить. Я пожалел ее. Впустил в квартиру.

Мы разошлись плохо. Бывшая жена не отдавала мне мои вещи. Она порвала мой паспорт и разбила телефон. Всем нашим друзьям рассказывала, какой подонок.

Успокоил ее, напоил чаем. Она пришла в себя через час. Оказывается, она вышла замуж во второй раз. Жили с мужем хорошо. Он на руках ее носил. Жить бы и жить, но бывшая изменила мужу. Как она говорит, неумышленно. Она отдыхала с подружками в клубе. Переборщила с алкоголем и изменила с первым встречным.

Бывшая забеременела. Она не вспоминала о случайном любовнике. Считала, ребенок от мужа. Дудки. Он не может иметь детей. Муж все понял и выгнал ее.

Бывшая пришла к маме. О ребенке ничего не говорила. Ее мама — женщина не богатая. Живет в однокомнатной квартире на маленькую зарплату. Когда бывшая родила, мама не поверила своим глазам. Женщина отказалась тянуть дочь с внучкой. Выставила их за дверь с тысячей в кармане. Бывшая было некуда идти. Она вспомнила обо мне, как о последней надежде.

Я согласился помочь.

— Ты приходишь домой вовремя. Не ходишь по клубам, не общаешься со своими подружками. Понятно?

Бывшая энергично закивала головой. Она пообещала соблюдать все требования. Я мало ей верил.

К моему большому удивлению, бывшая оказалась замечательной хозяйкой и любящей мамой. Она взяла на себя все женские обязанности, хотя я не просил об этом. На прогулки ходила только с дочкой. Никого не приводила и сама не исчезала.

Когда девочке исполнился год, бывшая устроилась на работу — продавцом в продуктовый магазин. Она искренне любила свою дочь. Посвящала ей все свободное время.

За этот год, между нами появились какие-то чувства. Я не придавал им значения. Смотрел на бывшую другим взглядом. Она это заметила, но не давила на меня. Еще год назад, я бы подумал, что это временно. Сейчас же вижу, человек стал совершенно другим. Больше нет той скандальной женщины, которая постоянно выпивала.

Долго думал над нашими отношениями. Мы живем в одной квартире, делим деньги поровну, воспитываем вместе ребенка. Девочка считает меня своим отцом. Когда она сказала «папа», я растаял. Не думал, что быть отцом настолько приятно.

Я решился. Сделал бывший повторно предложение. Она согласилась. Теперь у нас настоящая семья. Надеюсь, мы всегда будем счастливыми.


Комментариев нет:

Отправить комментарий