Подкинула ребенка в богатый дом - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 13 января 2022 г.

Подкинула ребенка в богатый дом


Ирина живёт с мужем и сыном в большом доме, в коттеджном поселке, они переехали сюда десять лет назад, когда сын только родился, точнее, когда его только усыновили. Ирине уже 45 лет, а мужу Анатолию 50, у них не могло быть своих детей, поэтому Ирина с мужем усыновила сына подруги, которая внезапно покинула мир.

Так они и жили уже 10 лет в доме, свежий воздух, большие детские площадки, спортивные площадки и несколько кортов. Однажды Ирина с утра вышла во двор, полить свои любимые цветы, возле забора она увидела детскую коляску, она подумала, что кто-то из друзей сына оставил ее, ведь сын дружил не только с мальчиками.
 
Но подойдя ближе, Ирина поняла, что тут, что то не чисто, коляска была старенькой и сильно потрепанной, видно, что она предназначалась для детей, в которой по видимости побывало не меньше пяти детей, Ирина заглянула внутрь и немного удивилась. В коляске была люлька для переноски детей, а в ней лежал ребенок в одеяле, она спокойно взяла малыша и пошла в дом. Войдя в дом, Ирина крикнула:
-Толик, вызывай полицию!

-Иришка, что случилось, опять забор сломали?
-Нет, на этот раз ребенка подкинули!
Анатолий спустился со второго этажа и начал бегать из угла в угол:
-Что же это такое? Как можно дитя на улице бросить? А вдруг мы уехали? А вдруг собака, страшно подумать!

-Толик не мельтеши и успокойся, ни чего сверхъестественного не произошло, подумаешь, ребенок чужой на участке, хорошо хоть не в помойке!

Анатолий взял себя в руки и позвонил в полицию, Ирина отправила его в магазин, за подгузниками и за детским питанием. Сама достала старые, маленькие вещи сына и распеленала малыша, это оказалась девочка, насколько Ирина поняла месяцев четырех, пяти. Ирина аккуратно убрала одеяло и из него выпала записка, когда она закончила все манипуляции с ребенком, спокойно села и начала читать:

-Позаботьтесь, пожалуйста, о моей малышке, у меня совсем нет денег на содержание ребенка. Девочку зовут Света, ей три с половиной месяца, а родилась она 29 апреля. Прошу вас не бросайте малышку в детском доме, она хорошая, веселая и обаятельная, все документы под матрасиком коляски! Простите меня!



Ирина была поражена, родить, не имея ни чего, растить три с половиной месяца, а потом подкинуть, неизвестно кому, а вдруг тут жили бы плохие люди? Вскоре приехала полиция, а Анатолий все наматывал круги во дворе дома и причитал:

-Как же так, это невероятно!

Ирина перестала обращать на мужа внимание, потому что в любой критической ситуации он вел себя как малое дитя, полиция опросила весь поселок, но естественно ни кто, ни чего не видел. Вскоре Ирина обратилась к лучшей подруге, что бы та помогла с удочерением девочки, по документам нашли мать, она написала отказ, и Ирина второй раз стала мамой.

Прошло пять лет, у Ирины с Анатолием дружная семья, Толя очень привязан к малышке, он ее очень сильно полюбил и называет Принцесса.


Комментариев нет:

Отправить комментарий