7 женских черт, которые сводят мужчин с ума - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 11 января 2022 г.

7 женских черт, которые сводят мужчин с ума


Человек может забыть ваши слова или даже то, как вы выглядели в целом. Но есть одна вещь, которая навсегда останется с ним, – это то, как он чувствовал себя рядом с вами...


Когда мужчина влюбляется по-настоящему, он готов идти хоть на край Земли, лишь бы быть рядом с любимой.

Что же заставляет мужчин отдавать предпочтение той или иной девушке? К сожалению, большинство женщин просто не понимают, что речь зачастую идет о самых обычных вещах, которыми, скорее всего, они обладают и сами, даже не осознавая этого.

1. Ваш взгляд

Не спрашивайте почему, но большинство мужчин действительно тают, когда привлекательная девушка смотрит на них.

Даже серьезные научные исследования говорят о том, что женщины, которые поддерживают зрительный контакт с мужчинами в процессе общения, обладают гораздо более высокими шансами на то, что этот мужчина почувствует влечение.



Поэтому не сомневайтесь в том, что мужчина начнет смягчаться сразу же, как поймет, что вы с искренним интересом смотрите на него.

2. Ваша подлинность

Да, мужчины влюбляются в женщин, которые соответствуют их представлениям о красоте. Но большинство женщин не понимают, что им не нужно копировать Барби, чтобы парни буквально сходили по ним с ума.


Правда заключается в том, что большинство мужчин влюбляются в женщин, которых нельзя назвать идеальными. Они любят девушек с небольшим животиком, растяжками или, возможно, кучей веселых веснушек. И эти небольшие изъяны они часто находят весьма привлекательными. В конце концов, парням нужна реальная девушка, а не манекен.

3. Глубина вашей личности и интеллект

Многие парни любят пожаловаться на то, как трудно найти девушку, с которой можно пообщаться на глубокие темы. Женщин, которые изображают из себя дурочек, пруд пруди. А вот отделив себя от них и бросив интеллектуальный вызов потенциальному избраннику, вы гарантировано привлечете его внимание.

4. Ваша уверенность в себе

Нередко мужчины говорят о том, что их привлекают покорные и милые девушки. Но это совсем не то, что они на самом деле ищут в потенциальных избранницах.

Неуверенность не сексуальна. То, что парни на самом деле хотят видеть в вас, – это сила и настойчивость, необходимые для того, чтобы сказать, что вы не будете мириться с их дерьмом.
5. Ваша сексуальность

Сексуальность женщины зачастую оказывает тем крючком, на который попадаются мужчины. Это не означает, что вам необходимо стать более раскрепощенной, чем вы хотите быть, или, наоборот, что вы должны быть монашкой.


Дело в том, что мужчины всегда фантазируют о женщинах в сексуальном плане, и каждый из них обладает своими предпочтениями. Некоторые жаждут похотливую, сумасшедшую королеву БДСМ. Другие мечтают о невинной скромнице.


Независимо от того, как женщина преподносит свою сексуальность, можно быть уверенным в том, что все равно кто-то сойдет от этого образа с ума.

6. Ваше умение готовить

Моя мама всегда говорила: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». И знаете что? Она права!

Не стоит недооценивать того, насколько ценными могут быть навыки приготовления вкусной еды. Даже если это звучит старомодно, кулинарное мастерство всегда будет считаться сексуальным для тех, кто мечтает о длительных отношениях.

7. То, как он чувствует себя рядом с вами

Человек может забыть одежду, слова или даже то, как вы выглядели в целом. Но есть одна вещь, которая навсегда останется с ним, – это то, как он чувствовал себя рядом с вами. И если эти ощущения были прекрасными, то, скорее всего, он даже спустя годы продолжит вспоминать о вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий