5 Удивительных причин, почему некоторые женщины становятся неверными - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 22 января 2022 г.

5 Удивительных причин, почему некоторые женщины становятся неверными


Некоторые эксперты считают, что мотивы измены у мужчин и женщин различаются. Говорят, что мужчины изменяют, потому что они ищут внимания, в то время как женщины делают это из-за необходимости заполнить эмоциональную пустоту. Но так ли это?

Согласно недавним исследованиям, женщина в 2,6 раза чаще изменяет, если она недовольна своими текущими отношениями. Данные показывают, что недостаток счастья является виновником, но причина, по которой женщина может быть недовольна, может быть связана с различными факторами.

Данные основаны на индивидуальных ответах людей, но это всего лишь часть того, о чем думают сто миллионов человек. Являются ли причины одинаковыми? Или это основано на небольших факторах, которые вращаются исключительно вокруг жизни определенной пары?

Что именно заставляет женщину изменять?

Согласно ответам женщин, которые принимали участие в  опросе, быть несчастливой в отношениях - это всего лишь одна часть проблемы. И вот они рассказывают, почему же они на самом деле изменяют!


1. Чувство ступора в несчастливых, нездоровых отношениях

 «Я не была довольна моим партнером. Он не обращал на меня внимания - мысленно, эмоционально или физически. Я любила его, но я чувствовал, что он встречается со мной просто, чтобы провести время. Мой лучший друг, однако, он дал мне все, что мне было нужно, и заставил меня почувствовать себя самой сексуальной женщиной в мире ». 

2. Измена как катализатор для прекращения отношений

«Раньше у меня была плохая привычка позволять отношениям затягиваться далеко за их эмоциональные пределы. Я уже могла разлюбить этого мужчину, но я не осознавала этого, пока не влюблялась в кого-то другого».

3. Потому что не было другого выбора

«У меня был сумасшедший парень, который пытался контролировать меня издалека. Если он не знал, что я делаю, или где я 24/7, он спамил, писал и звонил. Кроме того, он был неудачником, который жил дома с мамой без работы, пока я работала и ходила в школу. Мне всегда приходилось ехать к нему, потому что у него не было денег и машины. Я несколько раз расставалась с ним, только чтобы снова втянуться, потому что он угрожал покончить жизнь самоубийством. По сути, его контроль заставил меня изменить ему».


4. Непонятные эмоции

 "Я боялась.  Были серьезные разговоры о нем, мой бывший занялся новой работой и переехал в Нью-Йорк. Он хотел, чтобы я поехала с ним. Это означало, что мне пришлось бы оставить мою удобную и прекрасную работу в маленьком городке, и переехать жить в огромный оживленный город. В то время мне было всего 20. В течение двух недель, на протяжении которых он был в Нью-Йорке,  я изменила ему. Я действительно не могу придумать другую причину, кроме страха. Не было никакой эмоциональной привязанности к парню, с которым я переспала. Это было просто физическое влечение. Когда мой бывший вернулся, я рассказала ему, что случилось, и объяснила, как я себя чувствую. Конечно, он злился, но мы работали над этим, и он не поехал работать  в Нью-Йорк. Теперь я перестала беспокоиться о страхе».

5. Что говорит большинство людей

 «Я изменила своему бывшему, потому что я была слишком молодой и не знала, как действовать. Мне  было нужно исследовать себя в разных отношениях. Я не могла найти это в своем партнере и нашла легкий выход. Это было запутанное время в моей взрослой жизни, так как он был моим лучшим другом, и у нас не было никаких проблем». 

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий