5 причин, почему мужчины без ума от сложных женщин - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 11 января 2022 г.

5 причин, почему мужчины без ума от сложных женщин



Мы все знаем, что мужчины порой могут быть переборчивы. Одним нравятся скромные женщины, другим — даже немного нахальные. Что касается сложных женщин, тут вкусы тоже расходятся.


Большинство считают, что это та еще заноза в заднице. И да, правда в том, что со сложной женщиной нелегко, но реальность в том, что мужчины от таких без ума. И вот почему:

1. Это риск.

Мужчины любят то, что вызывает прилив адреналина. Вот почему отношения со сложной женщиной кажутся им большим вызовом. В таких отношениях будут взлеты и падения, но они точно не будут монотонными. Будет много сюрпризов и загадок. Отношения со сложной женщиной — это как приключение. Веселое и непредсказуемое. Риск, который того стоит.

2. Это придает ему ощущение собственной важности.

Встречаться со сложной женщиной нелегко. Она точно знает, чего хочет, и не боится сказать об этом вслух своему мужчине. Но если он справится с ней, то будет гордиться этим и чувствовать себя важным.

3. Это значит, что он — достойный мужчина.

У сложных женщин высокие стандарты. Такие не соглашаются на кого попало. Такие женщины часто перфекционистки, потому ожидают того же от своего партнера. И если мужчина завоевал такую женщину, значит она посчитала его достойным!


4. Это страсть.

Мужчины не любят скучных женщин. Каждый из них ищет себе необычную и интригующую партнершу. Они хотят страсти. А в сложной женщине есть нечто такое, что делает ее очень страстной. Она кажется крайне уверенной в себе. А перед этим не может устоять ни один мужчина.

К тому же, сложная женщина делает со страстью все, что ей нравится. Она страстно увлечена работой, друзьями, родными. С такой всегда будет, о чем поговорить — никакого неловкого молчания. Она эмоциональна, но в то же время мудра, так как учится на своих прошлых ошибках, в том числе в отношениях.

5. У сложной женщины есть цели.

И она никогда от них не отступит. Она знает, что чтобы чего-то добиться, нужно чем-то пожертвовать. Она жертвует многим, чтобы быть успешной. Она настойчивая и отчаянная. Она не хочет, чтобы кто-то говорил ей, что делать. Она сама ставит цели и готова бороться ради них. Разве это не заводит?


Комментариев нет:

Отправить комментарий