Зарабатываю 20 тысяч, но хочу красивую жену - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 24 января 2022 г.

Зарабатываю 20 тысяч, но хочу красивую жену


В последние годы всё больше мужчин обвиняют женщин в алчности, корысти, меркантильности и жадности. Мол, вам, бабам, от нас, мужиков, только деньги нужны. Выбираете тех, кто побогаче, а на простых работяг отказываетесь смотреть.

С одной стороны, это так, я с этим даже в чём-то согласна, но если взглянуть с другой стороны, то окажется, что простые мужики тоже кому-то нужны. Вот только те, кому они нужны, этим мужикам не интересны. То есть обычные работяги хотят себе в жёны не какую-нибудь простушку или серую мышь, которых вокруг предостаточно, а молодую изящную обворожительную красотку, на радость себе и на зависть другим.

Но весь парадокс в том, что вся эта красота стоит огромных средств. Все эти фитнесы, макияжи, маникюры, депиляции, укладки… А ещё одежду и нижнее бельё надо купить. Да не абы какое, а элегантное, ведь вы же не хотите видеть свою жену в бабушкиных панталонах?

Вы хотя бы раз ради интереса посмотрите цены на все эти вещи и прейскуранты салонов красоты, и тогда поймёте, как не просто выглядеть красоткой, узнаете, что красота – это дорогое удовольствие и тяжёлый труд. Ну и назревает вопрос: кто за всё это будет платить?

Если мужчина простой работяга и денег у него нет, то, что тогда делать, как быть? Получается, женщина должна обеспечивать себя сама? То есть корячиться, горбатиться, пыхтеть ради мужчины, который бесплатно будет пользоваться этой красотой? Ещё и один, ведь вы же не собираетесь жену ни с кем делить? Простите, но это бред. Так не бывает.

Если вам нужен мерседес, то надо быть готовым к тому, что за него придётся прилично платить, одно обслуживание чего только стоит, а если денег нет, то довольствоваться ладой грантой, или вообще ездить на общественном транспорте. Или вы со мной не согласны и считаете, что мерседесы жадные, корыстные и алчные? Так и с женой, по Сеньке и шапка…

Что далеко за примером ходить. Если мужчина зарабатывает 20 тысяч рублей, то его денег едва хватит ему на еду, ну, ещё, может быть, заплатить свою часть за коммуналку. А ещё надо одежду купить. На что он будет жить? За счёт красивой жены?

О какой красивой жене вообще может идти речь? С таким нельзя ни детей завести, ни машину с квартирой купить. Даже если она сама зарабатывает на свою красоту, то на что им ездить на юг? Элементарно в кино или ресторан сходить. Жена за него будет платить? Или всю жизнь в четырёх стенах на диване просидеть?

Что он может женщине дать? Ум, интерес, богатый внутренний мир? Но на них не купишь продуктов. Да и богатый внутренний мир есть у других мужчин, с зарплатой в 30, 40, 50… тысяч, почему бы не выбрать их? Чем он лучше остальных? Любовь? То есть ему для любви нужна именно красотка, а она должна с нищебродом жить? Ну и ну.

Вместе расти? А кто раньше ему не давал расти, пока его избранница работала над собой? И где гарантия, что он действительно начнёт расти, а не сядет к жене на шею и не заставит её борщи варить? Вряд ли кому-то из женщин захочется рисковать, чтобы в этом убедиться.

И дело тут не в товарно-денежных отношениях, а в том, что мужчины хотят обладать тем, на что у них не хватает средств, а не получив этого начинают обвинять весь слабый пол в меркантильности и стяжательстве. Да вы сами своим повышенным влечением к привлекательной женской внешности вынуждаете девушек выбирать тех, у кого есть деньги на эту красоту, чтобы соответствовать вашим требованиям.

Вот такие дела, мужики. Это не женщины стали корыстными и алчными, это вы их сделали такими своими запросами, а ещё бедностью и жадностью.


Комментариев нет:

Отправить комментарий