18 женских привычек, способных мгновенно отпугнуть мужчину - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 13 января 2022 г.

18 женских привычек, способных мгновенно отпугнуть мужчину


Для того, чтобы испортить впечатление о себе, порой многого не требуется. Но вы ведь этого не хотите, правда?

Существует множество дурных привычек и шаблонов поведения, способных мгновенно испортить вашему избраннику настроение, а то и заставить засомневаться в том, что ему нужны эти отношения… А вам ведь это совершенно не нужно, не так ли?

Так что если вы хотите, чтобы мужчина был от вас без ума, прочтите этот список из 18 пунктов и никогда не делайте того, что в них описано!

1. Не говорите с ним только о чем-то негативном. Да, конечно, у вас может быть куча проблем, и вы можете прямо сейчас проходить через самую черную полосу своей жизни, но если не будете хотя бы немного разбавлять безысходную мрачность своих слов, общаясь с потенциальным партнером, его интерес может угаснуть так же неожиданно, как и начаться.



Так что, если вам действительно хочется создать с ним общее будущее, постарайтесь быть позитивнее.

2. Многим мужчинам нравятся женственные девушки, но не стоит быть беспомощной. Никто не любит нытиков, особенно если при знакомстве вы были намного решительнее.

3. Вы постоянно заглядываетесь на других парней, но редко делаете комплименты тому мужчине, который находится рядом с вами? Тогда вы сами разрушаете эти отношения. С чего бы ему обращать на вас какое-то особое внимание, если вы не собираетесь это делать в отношении его?

4. Небольшая доля ревности в романтических отношениях – это вполне нормально. Однако если вы будете слишком ревнивой, это может сказаться на вашем общении далеко не лучшим образом. Если вместо того, чтобы доверять мужчине и уделять ему побольше времени, вы постоянно сравниваете себя с другими девушками и пытаетесь быть лучше, чем они, то, поверьте, это вряд ли придется ему по душе.

5. Если вы не даете ему достаточно личного пространства, это может привести к его решению о том, что свобода стоит расставания с вами. Так что не стоит неодобрительно хмуриться, если он заговорит о пятничных посиделках с друзьями. Вместо это поддерживайте его. Всем нам порой нужен отдых – даже если мы любим друг друга больше жизни.



6. Если вы любите посплетничать о других людях за их спиной, советую вам об этом забыть. Если во время общения с друзьями вы кажетесь самой добротой и невинностью, а после рассказываете о них всякие гадости вашему мужчине, он может совершенно справедливо счесть вас двуличным человеком, отношения с которым ему совсем ни к чему.

7. Иногда мужчине нужно поговорить с вами о чем-то важном, но если вы неспособны поддержать осмысленный разговор, вскоре он перестанет пытаться… А потом и вовсе найдет себе ту, кто сможет это сделать. Так что учитесь разговаривать со своим мужчиной – а то это сделает кто-то другой.

8. Не стоит определять счастье одними лишь деньгами. Если вы будете постоянно рассказывать ему, что вам для счастья нужно купить то, это и еще вот это, он может счесть вас крайне меркантильной… Это, в свою очередь, негативно повлияет на ваши шансы создать с ним полноценные отношения.

9. А еще, поверьте, ему очень не понравится, если вы будете огрызаться на его попытки помочь сделать вашу жизнь лучше.


10. Скорее всего, вам нравится, когда спрашивают, все ли в порядке, когда вам грустно и печально. Но если вместо того, чтобы рассказать о своих чувствах и проблемах, вы отмалчиваетесь и переводите тему, это может быть для него весьма неприятно.



11. Вы должны осознать, что не все и не всегда будет идти так, как вы того хотите. И если в таких ситуациях вы будете устраивать истерики и пытаться ставить ультиматумы, вашему партнеру это вряд ли понравится.

12. Да, в этом мире есть вещи, ради которых стоит спорить и ссориться, но если вы одержимы стремлением быть правой в любых обстоятельствах и конфликтуете с мужчиной по любым мелочам, вскоре вам уже не придется с ним ссориться. А знаете, почему? Потому что он вас бросит.

13. Вам ведь не нравится, когда ваш партнер плохо отзывается о вас перед вашими друзьями или родственниками, правда? Ну так вот, ему подобное поведение с вашей стороны тоже нравится. Так что если вы хотите окончательно испортить отношения – валяйте, унизьте его прилюдно.

14. У каждого человека есть свои интересы и предпочтения, и вам стоит их уважать. Поверьте, ему совсем не по душе, когда вы смеетесь или издеваетесь над чем-то, что ему действительно нравится – даже если это очень странный фильм, который нравится двум-трем людям во всем мире!

15. Если вы ему нравитесь настолько, что он хочет познакомить вас с родственниками или друзьями, соглашайтесь. Нет, я серьезно. Если вы будете отказываться общаться с теми, кто входит в его ближний круг общения, это может заставить его задуматься о том, стоит ли ему вообще продолжать общаться с вами.



16. Все мы знаем, насколько мешают близкому общению мобильные телефоны. И если у вас есть привычка регулярно проверять сообщения, постарайтесь не делать этого хотя бы тогда, когда общаетесь с любимым человеком. Если, конечно, не хотите вывести его из себя и испортить настроение. Если вы «залипаете» в телефон во время разговора, тем самым вы четко даете понять партнеру, что телефон вам интереснее, чем он сам.

17. Если у вас есть привычка постоянно «перетягивать» одеяло разговора на себя и свои проблемы… не делайте этого. Вашему избраннику тоже хочется поговорить о себе и своей жизни.

18. В его компании вам очень хорошо – настолько, что порой хочется полностью сдаться на его милость и подчиниться ему во всем… Но если вы не понимаете собственной ценности и не можете вести себя с чувством собственного достоинства, то, поверьте, вы можете вскоре лишиться для него большей части привлекательности. Мало кому нравятся безвольные куклы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий