10 фраз, которые ежедневно повторяет знающая себе цену женщина - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 13 января 2022 г.

10 фраз, которые ежедневно повторяет знающая себе цену женщина


Очень важно «подзаряжать» себя специальными фразами, которые помогут вам раскрыть собственную женственность.

Женская красота, мудрость, сила, нежность и утонченность идут изнутри. Именно наше внутреннее состояние помогает находиться в гармонии с собой и создавать из себя того человека, которого мы хотим видеть. Для каждой женщины очень важно «подзаряжать» себя специальными фразами, которые помогут ей раскрыть собственную женственность и стать той, которая непременно знает себе цену.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

1. «Ты лучше остальных»


Мы постоянно сравниваем себя с другими людьми не в свою пользу. Скажите себе, что вы лучше, чем окружающие, и поверьте уже, наконец, в себя.

2. «Не пасуй перед трудностями»

Даже в самой безвыходной ситуации нельзя складывать руки и сдаваться. Каждая проблема и неприятность – это маленький шаг к поставленной цели и к счастливому будущему.

3. «Делай так, как хочешь ты»

Не слушайте осуждения окружающих, не живите в угоду кому-то и не идите на поводу чужого мнения. Всегда делайте так, как подсказывает сердце, и это будет единственно правильное решение.

4. «Все меняется»


В жизни не бывает только хороших или только плохих времен. Надо быть готовым к тому, что белая полоса сменит черную, и наоборот.

5. «Ты все сможешь»

Даже если вы уверены, что вам это не по плечу – сначала попробуйте. А вообще, главное верить в себя и собственные силы, и тогда обязательно все получится.

6. «У тебя есть ты»

Помните, что самое главное – это уверенность не в других людях, а в себе. Что бы ни случилось, вы всегда останетесь у себя и сможете себе помочь, пожалеть, обогреть и приласкать.

7. «Ты неповторима»

Именно поэтому необходимо любить себя целиком – начиная от достоинств и положительных черт, и заканчивая недостатками.

8. «Тот, кого нет с тобой, просто не достоин тебя»

Это лучшее утешение и ободрение себя во времена, когда вы переживаете сложные отношения или проблемы с близкими людьми. Тот, кто ушел из вашей жизни уже совершил свою миссию, и поэтому покинул вас. Примите это как данное и поблагодарите этого человека за то, что он дал вам.

9. «Ты счастлива здесь и сейчас»



Не в прошлом, не вчера и не через месяц. Ваша жизнь и ваше счастье происходит здесь и сейчас. Это то, что окружает, создает день, дарит положительные впечатления и помогает улыбаться. Главное, не упустить этот момент и впитать его полностью.

10. «Все будет хорошо»

Это неоспоримо, стопроцентно и проверено. Все обязательно будет хорошо. Стоит только поверить.





Комментариев нет:

Отправить комментарий