Он будет с тобой спорить только, если любит тебя по-настоящему - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 27 декабря 2021 г.

Он будет с тобой спорить только, если любит тебя по-настоящему


3 день нашей свадьбы, мы с мужем в свадебном путешествии наслаждаемся морем и друг другом, как вдруг меня ошарашили страшной новостью. Мои родители, после 30 лет брака, разводятся. Сказать, что я была разбита - ничего не сказать. Я тут же поехала домой.

 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Я плакала навзрыд 7 дней подряд и не выходила на работу, забросила наш аквариум и вообще не следила за собой, но все это время от меня ни на шаг не отходил муж. 


Когда я хотела побыть одна, он давал мне время. Он готовил мои самые любимые блюда и как мог поднимал настроение. Даже один раз отпросился с работы, потому что я боялась оставаться одна в этот день. И несмотря на то, что мне пришлось пережить ужасные события, я поняла, как меня любит мой муж.

Поэтому я предлагаю вам познакомится с моим списком 5 поступков, которые мужчины делают лишь для тех, кого искренне любят. 

1. Она вас искренне слушает

Когда человек испытывает к кому-то настоящие чувства, то ему становится интересно каждое слово, сказанное любящим лицом. Мужчина будет спрашивать у тебя совет и прислушиваться к твоему мнению, потому чтоб достаточно тебя обит.

2. Он будет спорить

Если вам все равно на результат, скорее всего вы и не будете спорить. Поэтому мужчине, любящему вас, будет важно решить вопрос. Он будет спорить и обсуждать его с вами, пока вы не придете к общему решению. 


3. Он может признать свою ошибку

Или изменить мнение. Даже самые гордые и упрямые мужчины рядом с любимой женщиной меняются и признают свои ошибки. Потому что им важно не то, кто прав или кто победит в споре, а вы и ваше мнение. Поэтому он и будет идти на компромиссы и уступки.

4. Он всегда будет за тебя сражаться

И это будет борьба не с его мужским эго, это будет настоящая война за тебя. Он же не дурак и прекрасно понимает, что такую как ты еще нужно поискать.

5. Он будет лезть из кожи вон ради любимой

Если он искренне любит женщину, то будет с ней не только в радости: вместе они будут делить и печать и мечты и переживания. Любящий мужчина не оставит свою женщину одну и захочет с ней преодолевать все вместе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий