Тест: Как Вы считаете, кто из двух женщин на картинки мать ребенка - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 15 декабря 2021 г.

Тест: Как Вы считаете, кто из двух женщин на картинки мать ребенка


Обратите внимание на тест, который мы сегодня предлагаем вашему вниманию! Это специальный тест, который проходят агенты ФБР. Всем известно, что это работа самая трудная, соответственно, попасть на такую службу могут не более 5% всех кандидатов, которые подают заявки.

Существует специальная статистика прохождения таких тестов, где выявляются определенные навыки, связанные с развитием индивидуума.

Логика и творческое мышление являются основными составляющими для прохождения теста. В зависимости от того, сможете ли вы ответить на поставленный вопрос, зависит ваша дальнейшая судьба, если вы, конечно, планируете попасть в федеральную правоохранительную структуру США.

Но, и тем, кто задумывается о карьере военного, необходимо при тестировании правильно ответить на вопрос.

Вам необходимо внимательно посмотреть на картинку.

В комнате находятся две женщины, которые расположились напротив друг друга. Кроме этого, в комнате присутствует маленький мальчик, играющий на полу.

Ваша задача: как можно внимательнее изучите данное изображение.

Вопрос, на который вам нужно ответить: кто их этих женщин является настоящей матерью малыша?

Женщина, которая сидит слева – это мама мальчика. Об этом говорит её поза: ноги направлены в ту сторону, где находится малыш.

Что означает такая поза? Материнское желание создать защиту своему ребенку.

Поза, в которой сидит женщина, является своего рода защитой для ребенка, поскольку на изображении видно, что туловище слегка наклонено вперед.

Спокойная игра малыша – это его нормальное состояние, когда мать находится рядом. Дети практически всегда в присутствии родителей ведут себя адекватно, чем бы они ни занимались.

А теперь напишите нам в комментариях, кто угадал мать ребенка, и понравился ли вам такой необычный и продвинутый тест.


Комментариев нет:

Отправить комментарий