Внимательный, чуткий, заботливый: на что способен только влюбленный мужчина - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 25 декабря 2021 г.

Внимательный, чуткий, заботливый: на что способен только влюбленный мужчина


Несмотря на сильное стремление к осознанности и последовательности далеко не всегда мужчины на самом деле контролируют свои действия. Ничего ужасного в этом нет — к примеру, есть категория поступков, на которые способен только влюбленный мужчина. 

Внимательный во время разговора 

Теперь вы ощутите, что он по-настоящему вас слушает. Как ни странно, раньше с этим могли быть трудности, но теперь переживать просто не о чем. Он внимательно следит за развитием вашей мысли, запоминает детали и поправляет, пытается обновить знания о какой-то рассказанной вами истории и участвует в повествовании – вам будет очень приятно быть по-настоящему услышанной. 

Готов на многое 

Искренне сражаться за то, чтобы его возлюбленная обязательно была счастлива, готов далеко не каждый мужчина, но если это настоящая любовь, то такой вопрос даже не будет стоять боком. Конечно же, вам не нужно будет злоупотреблять чувствами мужчины, но справедливо будет, если вы ощутите нахождение под его защитой и большую уверенность в каждом новом дне. Женщина должна быть слабее мужчины, а чтобы это случилось, мужчина должен принимать на себя часть трудностей – это взаимная работа. 

Сохранность вашей точки зрения 

Мужчина не будет набрасываться на вашу точку зрения в том случае, если вы расходитесь по каким-то вопросам. У вас будет возможность ощутить, как вы вместе изучаете какой-то вопрос – даже если ваше мнение изменится, это будет совершенно другой историей, потому что его мнение может измениться в такой же степени. Вы будете беседовать и при этом заботиться друг о друге — это позволит добиться отличных результатов и совершенно особой гармонии. 


Мечты и грезы 

Ваши мечты совершенно не пострадают. Если в другом состоянии мужчина может демонстративно повести себя во время того, как вы будете рассказывать о своих мечтах и планах, то в данном случае все будет совсем по-другому. Мужчина становится гораздо более чутким, вы ощутите, как сами обретаете уверенность в том, о чем говорите. Быть может, ваши мечты и грезы до разговора были далеко не такими сильными, но мужчина поможет сильнее поверить в выбранный вами путь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий