Мужчина написал полную страсти СМС любовнице, но сообщение получила жена. Он сам не ожидал, как ему придется выкручиваться - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 3 декабря 2021 г.

Мужчина написал полную страсти СМС любовнице, но сообщение получила жена. Он сам не ожидал, как ему придется выкручиваться


Мужчина написал полную страсти СМС любовнице, но сообщение получила жена

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Те люди, которые считают, что с возрастом страсти затихают, а на смену им приходит спокойствие и мудрость, видимо забыли об известной поговорке “седина в бороду – бес в ребро”. Опыт показывает, что стареет только тело.

Мой хороший знакомый, с которым много лет поддерживаем дружеские отношения, рассказал забавную историю.


“У нас женой 35 лет брака, и последние лет десять мы не спим вместе. Оба уже искренне думали, что потребность в этой стороне жизни прошла. И вот, неожиданно, я познакомился с женщиной на десяток лет меня младше и тут разгорелись такие страсти!

Ни она ни я не собирались разрушать свои семьи, нам хватало наших встреч. А встречи были просто феерические. Я со времен молодости не испытывал таких восторгов.

Свою жену я оберегал, поэтому моя конспирация была очень тщательной. Я удалял с мобильного все звонки и СМС-ки, которыми мы обменивались с моей пылкой возлюбленной. Жена ни о чем не догадывалась.

И тут однажды я совершил непростительный промах – написал возлюбленной СМС, очень сексуального характера, где вспоминались подробности нашей с ней последней встречи – но отправил ее не любовнице, а жене. Естественно, она позвонила мне и спросила о чем я, собственно, говорю?

У меня были секунды, на то, чтобы принять правильное решение. Я самым невинным голосом говорю, что в не себя от счастья от нашей с ней прошлой ночи и жду продолжения. И вешаю трубку.

После работы покупаю роскошный букет роз, иду домой и застаю жену в сильнейшем недоумении. Все эти часы она гадала – у кого из нас возрастные провалы в памяти – у нее или у меня? Увидев меня с цветами – засомневалась еще больше. Я предложил ей попробовать повторить то, что было ночью и проверить. Про себя я решил, что буду стараться изо всех сил, даже если жена, окажется холодной.

Но оказалось, что мои страхи просто смешны. Это был такой фейерверк страсти, что даже я сам опешил. Жена вела себя, как изголодавшаяся львица. Как оказалось, ей тоже всего этого не хватало, но она стеснялась своего возраста.

Так что теперь у меня полная любовь и взаимопонимание с моей супругой. У нас наступила вторая молодость. А с любовницей мы полюбовно расстались – она проявила полное понимание ситуации. Так что, никогда не говорите, что все уже прошло. Года – это только цифра в паспорте”

Комментариев нет:

Отправить комментарий