9 фактов о мужчинах, которые женщины не знают! - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 27 декабря 2021 г.

9 фактов о мужчинах, которые женщины не знают!


1. Он не хочет меняться

Хотя многие женщины думают, что это им под силу, однако, мужчин нельзя заставить измениться. Мы все должны помнить, что мужчина не хочет менять свое поведение и едва ли когда-либо сделает это. Чем больше женщина будет давить на мужчину, тем хуже могут быть результаты. Поэтому будет лучше, если вы перестанете перестанете оказывать давление на своего мужчину и принять его таким, какой он есть. В противном случае, ваши отношения не будут иметь смысла.

2. Ультиматумы не сработают

Во всех отношениях приходит такой момент, когда женщина ставит своему мужчине ультиматум. Большинство мужчин думают, что их партнер блефует, но часто они делают серьезную ошибку, не веря в это. Но помните, что когда вы ставите ультиматум другому человеку - очень сильное оружие и вы должны быть ко всем последствиям.


3. Он не ваш отец

Существует принципиальное различие между человеком, который хочет разделять с вами свою жизнь и тем, кто пытается сыграть роль вашего папы, но не  может этого сделать этого. Женщины хотят, чтобы мужчины заботились о них, но не ограничивали их свободу при каждой возможности. Отношения заключаются в том, чтобы быть вместе, разделяя все проблемы со взаимоуважением. Если один из партнеров не понимает этого, то нет никаких шансов на успешные отношения.

4. Небольшой игнор

Большинство женщин сходят с ума, если их партнер не отвечает сразу на их сообщения. Однако, не будет секретом, что иногда мужчины не обращают внимание на свои телефоны.  Если они на работе или какой-то встрече, они не позволят себе отвлечься на мобильный телефон. Вместо того, чтобы отчаиваться, что ваш партнер не отвечает на сообщение, лучше просто быть терпеливой.


5. Не плачьте

Исследователи обнаружили, что человеческие слезы имеют вещество, которое снижает уровень тестостерона у мужчин. То есть, чем больше женщина плачет, тем меньше она привлекает своего партнера. Конечно, это не значит, что нам все время нужно полностью сдерживать свои эмоции. Просто постарайтесь контролировать себя и не плачьте сразу же при каждом случае.

6. Не судите

Партнеры должны быть честными друг с другом. Отношения - это совокупность уважения и доверия. Мы должны любить нашего партнера таким, какой он есть на самом деле. Мужчины несмотря на свое бурное прошлое, хотят, чтобы их любимая принимала их. Поэтому когда ваш муж начинает рассказывать истории о прошлом, постарайтесь понять его и оценить то, что он хочет поделиться с  вами некоторыми проблемами. У каждого из нас бывают сложные периоды, в которые мы совершаем ошибки. Главное не судите никогда никого!


7. Мужчины тоже могут быть капризными

Если вы думаете, что только девушки могут быть капризными, вы сильно ошибаетесь. Иногда мужчины тоже бывают испорченными. Они любят подарки, с удовольствием слушают приятные слова или комплименты от своего партнера. Поэтому женщины иногда должны думать о своих партнерах и делать им приятные сюрпризы. Он наверняка будет счастлив!

8. Мужчины могут быть честными

У мужчин также есть чувства, мнения и нравы. Некоторые мужчины могут быть исключительно честными.  Он может прямо вам сказать, что ему не нравится поведение вашей матери или лучшего друга.  Женщины в большинстве случаев обижаются на своих партнеров и утверждают,  что их мужчина злой, вместо того, чтобы понять, почему он так говорит. Поэтому не стоит плохо реагировать на любые комментарии, которые вы можете услышать от своего мужчины. Лучше подумайте, каковы были причины его слов!

9. Мужчины не могут быть одинокими

Несмотря на то, что мужчины нуждаются в личном пространстве, они не могут долго оставаться в одиночестве. Мужчине нужен кто-то, кто будет заботиться о них и придавать смысл их жизни.


Комментариев нет:

Отправить комментарий