5 типов мужчин, в которых вы НИКОГДА не должны влюбляться! - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 9 декабря 2021 г.

5 типов мужчин, в которых вы НИКОГДА не должны влюбляться!


Есть мужчины, от которых мы должны просто бежать как можно дальше! Это те, кто приносят в вашу жизнь больше горечи, чем счастья! Никогда не влюбляйтесь в таких парней: ревнивый, бесчувственный, мачо, который думает, что он царь мира!

Эгоистичные мужчины

Это тот тип мужчин, которые считают себя королями мира, делает то, что хочет, когда захочет, независимо от ваших желаний или потребностей! 

Такой мужчина мало заботится о том, что вы думаете и может то и дело прерывать разговор, чтобы начать говорить о себе. Вы точно не заслуживаете такого эгоиста, который думает только о себе, ведь отношения должны основываться на взаимной любви! 


Ревнивые мужчины

Они могут весь день искать вас или пытаться контролировать вас только потому, что у них есть иррациональный страх, что вы можете изменить им. Они способны контролировать каждый аспект вашей жизни, тем самым чувствую себя всемогущими.

Будьте осторожны, если вы разозлите такого мужчину или он увидит, как вы разговариваете с другими "подозрительными" мужчинами, то он сразу начнет упрекать вас в чем-то, или может даже применить насилие.  Никогда не влюбляйтесь в того, кто сомневается в вас, кто хочет контролировать все время и руководить вашей жизнью. Основой всех отношений является доверие! Запомните, это важно! 

Негативные мужчины 

Забудьте о мужчинах, чья цель в жизни - делать негативным существование окружающих людей. Если ваш партнер постоянно смотрит на все в негативном свете, умаляет ваши достижения и находит какой-либо предлог, чтобы сделать негативный, отрицательный комментарий, держитесь подальше от него.

Эти мужчины, похоже, наслаждаются злом, особенно делая жизнь своих партнеров невыносимой. Они слишком токсичны, и вы должны бежать от них при проявлении первых признаков! 


Бесчувственные

Существует тип мужчин, которые могут быть самыми нежными и чувствительными в начале отношений, а затем могут просто стать самым безразличными мужчинами на  свете! 

Кажется, вы влюбились в мужчину с  ледяным сердцем, который никогда не успевает отвечать на ваши звонки или включать вас в свои планы. Никогда не влюбляйтесь в мужчину, который не хочет работать над отношениями! 

Мужчины с пренебрежительным отношением

Из всего этого, как правило, тяжелее терпеть именно таких мужчин, и вам не нужно этого делать. Человек, который унижает женщин и считает, что единственное, чем они могут заниматься - это сидеть дома, заботиться о своих детях, неприемлем.

В мире много мужчин, желающих найти женщину с сильной личностью и своими целями, поэтому не соглашайтесь встречаться с кем попало! 

Перевод и адаптация: "esotericblog" 


Комментариев нет:

Отправить комментарий