Если женщина, с которой вы встречаетесь, обладает половиной этих качеств – женитесь на ней! - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Если женщина, с которой вы встречаетесь, обладает половиной этих качеств – женитесь на ней!


Она – королева. Женись на ней!

1. Она гораздо умнее, чем вы.

Это всегда огромный плюс, если вы встречаетесь с девушкой, которая умнее вас. Настоящие мужчины прекрасно понимают, что это не повод для нервов, если они строят отношения с умной женщиной. Они понимают, что это существенное дополнение к их счастливой жизни, потому что они вместе могут узнавать и открывать для себя нечто новое.



2. Честность — ее неотъемлемая часть.


Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Она никогда не лжет вам. И не для того, чтобы защитить ваши чувства. Она просто уважает вас и считает, что вы заслуживаете знать все. Эта девушка не принимает вас за ребенка, которому нужно прятаться за ложью. Она более чем готова открыть вам правду, даже когда это может доставить неудобства.

3. Она знает, когда нужно быть оптимистом.

В современном мире очень сложно поддерживать в себе оптимистичный взгляд на жизнь. Слишком много вещей, о которых нужно помнить, говорить и которые заставляют нас грустить. Но это не проблема для неё. Она знает, когда оптимизм является крайне необходимым аспектом для поддержания отношений. И этот образ мышления буквально заразителен. Ей всегда удается поднять настроение людей, которые находятся вокруг нее.

4. Она готова пойти на компромисс.

Девушка, которая может пойти на компромисс в отношениях, является зрелой, реалистичной, умной и рациональной. Она не ставит на первое место исключительно свои потребности. Такая девушка понимает, что отношения не могут быть односторонними.

5. Она может заставить вас смеяться.

У нее отличное чувство юмора. Вот почему вы тратите огромное количество времени в своих отношениях на смех. Она умеет посмеяться не только над собой, но и остроумно выставить все в положительном свете. А ещё она никогда не позволит себе оскорбить вас, поэтому будет слушать вас и ваши шутки, потому что хочет лучше понять человека, с которым планирует провести всю жизнь.



6. Она очень откровенна.

Открытый человек — это тот, кто всегда открыт для новых знаний. И, скорее всего, с ним гораздо легче найти общий язык. Если ваша девушка непредвзята, это означает, что она невероятно терпима к взглядам и мнениям других людей, даже если они противоречат её мировоззрению. Это полезное качество, особенно когда у вас есть разногласия или вы оба обладаете разным мнением относительно важных вопросов. Это означает, что она будет прислушиваться к вам.

7. Она амбициозный и целеустремленный человек.

У нее есть собственные мечты, и она никогда не согласится быть посредственностью. Она всегда находит мотивацию для того, чтобы достичь успеха и не будет уклоняться от грязной работы. Она всегда готова на многое, чтобы получить то, чего хочет. Самое лучшее в этом то, что она также будет мотивировать вас и подталкивать к новым свершениям.

8. У нее нет проблем с родителями.

Это может быть трудно, если вы пытаетесь выстроить отношения с девушкой, у которой плохие отношения с её родителями. Очень часто такие люди имеют эмоциональные травмы. И они могут нуждаться в определенной терапии. Нужен ли вам такой багаж? Поэтому, если у нее отличные отношения с семьей, значит, она знает, как поддержать хорошую атмосферу.



9. Она искренне любезна.

В наши дни искренность – это редкость. Если она обладает этим качеством, не отпускайте ее. Она — тот человек, который поступил бы правильно, потому что она не видит другого приемлемого пути. Она не ждет, что её кто-то наградит за то, что была щедрой и доброй. Такая девушка всегда предпочитает оставаться на правильной стороне моральных устоев.

10. Она спокойна, даже когда вы ссоритесь.

Она не позволяет своим эмоциям занять верх в отношениях. Её аналитический ум позволяет ей принимать взвешенное решение в любой ситуации, даже когда вы ссоритесь. Вот почему с ней никогда не возникает проблем. Она, как и вы, отлично понимаете, что вы являетесь равными партнерами в отношениях и должны уважать друг друга.

11. Она может быть собой рядом с вами.

Если девушка проявляет серьезность в работе, в быту и в прочих делах, то это хорошо. Но если она умеет расслабляться рядом с вами и просто быть собой – это ещё лучше. Девушка, которая не будет чувствовать себя неловко, если позволит себе глупости и ребячество с вами, достойна вашего сердца. Она дает вам понять, что ей комфортно быть рядом с вами, что она доверяет вам. Ей приятно осознавать, что вы не станете судить её за детские шалости.



12. Она живет не одними отношениями.

Её жизнь не определяется лишь вашими отношениями. Она сильная, независимая и успешная личность, которая может достичь много. И просто быть вашей девушкой не удовлетворит её. Да, если у неё есть страсть в жизнь помимо любви к вам, если она умеет мечтать и добиваться своих целей, значит это сильная и достойная девушка.

13. Она понимает, что никто не совершенен – даже вы.

Она прощает вас всякий раз, когда вы допускаете ошибки. Потому что она знает, что вы такой же человек, как и все остальные. Она не будет строить по отношению к вам завышенных ожиданий и требовать от вас чего-то идеального. Потому что она знает, что такое быть реалистом. И это качество достойно уважения.



14. Она не несет в себе никаких обид.

Бытовые ссоры и прочие мелкие проблемы – это рутина, которая присутствует в каждых отношениях. И когда вы сталкиваетесь с этим, она не будет держать зла на вас. Ей не нужен лишний багаж, который будет эмоционально давить на всех. Она просто будет двигаться дальше, оставив все плохое позади. Это говорит о её зрелости.


По материалам - cluber.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий