Как узнать того, ради кого ты родилась - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 20 ноября 2021 г.

Как узнать того, ради кого ты родилась


©VickieWade

Что, если, задолго до того, как вы родились, вы знали его и выбрали его навсегда?

Что, если вы выбрали его, когда понятие «вас» даже не существовало?

Что, если вы выбрали свое «навсегда» задолго до того, как выбрали свое «я»?

Но! Мы все живем в мире, который заставляет нас думать, что такой любви не существует. Этот мир заставляет нас чувствовать, что любовь находится в материальной форме, и в ней нет ничего возвышенного или экстатического.



Современные отношения полны лжи и обмана, и, очевидно, вся эта грубая картина современного мира обязательно заставит вас почувствовать, что любовь слишком сложно найти и что вы ее никогда не получите.

Не волнуйтесь! Вы уже выбрали того, с кем вы должны быть. Эта жизнь и все сложные отношения, через которые вы проходите, - это всего лишь тест, чтобы увидеть, заслуживаете ли вы того, кого вы выбрали.

Вы уже выбрали того, кто сделает ваши ночи красивыми, а ваши дни еще более экстравагантными. Вы почувствуете, что у вас недостаточно времени, чтобы рассказать этому уникальному человеку, о том, что вы хотите, и как вы себя чувствуете. Вы всегда будете чувствовать, что у вас заканчивается время.

Ваша душа будет танцевать в его присутствии, и ваша душа будет доверять ему. Ваше тело будет наслаждаться его прикосновением и будет хотеть быть тронутым им еще больше. Вы получите огромное удовольствие от всего, что он может вам предложить. Такая любовь будет питать вашу жизнь, и она удовлетворит вашу душу.

Такая любовь также расскажет вам о вашем потенциале и том, что вы легко можете достичь. Он будет знать вашу ценность, и он расскажет вам, насколько вы важны для него и для окружающего вас мира. Он не только порадует сущность вашей души, но и наполнит вашу жизнь целями и миром.



Но как вы узнаете его?

Это самая легкая часть.

Счастье вашей души, когда он будет рядом, заставит вас знать, что он тот. Ваше тело будет реагировать по-другому. Вы будете скромны и застенчивы, и вам понадобится все его внимание.

Вы поймете в его присутствии, что значит быть действительно счастливой. Вам будет комфортно с ним, не только физически, но и на духовном уровне. 

И что будет, когда его не будет?


Вы не будете знать, что делать с самой собой. Вы будете сидеть, ожидая его, как если бы не было ничего другого, кроме как ждать его. Вы не будете в покое, когда его не будет рядом. И вы даже не поймете, что навсегда привязались к нему. Это происходит только один раз в жизни.

Этот человек, которого вы выбрали, сделает для вас еще одну вещь. Он добавит смысл к вашей жизни. Вы будете постоянно чувствовать, что вы особенны, и это чувство заставит вас почувствовать, что вы можете достичь того, чего хотите достичь.

Как только вы начнете ощущать это, вы расширите свой потенциал и постараетесь стать лучшим человеком. И это будет чудесно, потому что это насытит вашу душу.


Человек, которого вы выбрали, заставит вас забыть, что такое одиночество. Да, вы прошли через свою долю одиноких дней и печальных ночей, но этот человек заставит вас почувствовать, что этого никогда не было с вами.

Вы забудете всю боль и печаль, и вы будете наполнены только любовью, которую должен принять этот человек.

Кроме того, вы будете знать, что значит быть по-настоящему благословленным. Вы узнаете, что вы получили то, чего обычно не получают люди, настолько, что некоторые люди даже будут завидовать вам. Но это не повлияет на вас. Вы все равно захотите наполнить свою жизнь позитивностью и счастьем.

Этот человек заставит вас почувствовать, что у вас лучшее тело и лучшая кожа. Вы будете чувствовать себя настолько комфортно и хорошо, и это проявится и в вашей личности, так как это добавит уверенности в том, как вы общаетесь.



Чем больше вы цените себя, тем увереннее вы будете. Никакие неуверенности или мелочи не смогут повлиять на ваше ядро. Вы пойдете только в правильном направлении.

Итак, что вы должны сделать, чтобы получить этого человека?

Ничего особенного!

Просто отказывайтесь.

Да, да. Просто отказывайтесь довольствоваться чем-то меньшим, чем то, по вашему мнению, вы заслуживаете. Не допускайте, чтобы неуверенность и одиночество находили для вас подходящего человека. Поверьте, что любовь вашей жизни прибудет в любой момент времени.


Не соглашайтесь на кого-то только ради физических потребностей.

Ждите человека, который разожжет вашу душу.

Ждите терпеливо любовь, которая полностью изменит вашу жизнь.

Ждите любовь, которая заставит вас почувствовать себя лучше всех.

Ждите любовь, которая заставит вас чувствовать себя бесконечной.

Ждите любовь, которая будет похожа на благословение от Бога.

Ждите любовь, которую вы всегда считали достойной.

Ждите любовь, которую вы уже выбрали. Просто подождите!



Комментариев нет:

Отправить комментарий