Я не хочу идти на свадьбу своей сестры. Она сказала, чтобы моего мужа не было на семейныфияхх фотогра - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 29 ноября 2021 г.

Я не хочу идти на свадьбу своей сестры. Она сказала, чтобы моего мужа не было на семейныфияхх фотогра

 


Моя сестра Ирина выходит замуж в следующем месяце. Мы с мужем собирались поехать, но когда получили приглашение, оно было только для меня…
Я позвонила сестре и спросила, в чем дело.

Ира сказала, что мой муж, конечно, может прийти, но попросила, чтобы его не было на свадебных фотографиях.

Мой муж не ходит и передвигается в коляске. Он в кресле уже давно, и моя семья в курсе, что он недееспособен. Очевидно, сестра не хочет видеть его ни на одной из своих свадебных фотографий, потому что боится, что он привлечет внимание, ведь он «другой».

Ира оправдывает это тем, что, когда люди приходят и смотрят на нашу семейную фотографию, они всегда спрашивают о моем муже, потому что он единственный в своем кресле выделяется. Она же говорит, что хочет сама быть в центре внимания на своих фотографиях.
Я была в ярости. Пошла к ней и сказала все что думаю.

И добавила, что мы не приедем. Мне звонили родители и родственники, говорили, что я должна извиниться перед сестрой, потому что теперь она расстроена…

Представляете, они тоже считают, что моего мужа нельзя оставлять на семейных фотографиях, мол это «будет выглядеть не очень гармонично» и «может навлечь беду».

Мой муж никогда не любит быть обузой для людей. Его абсолютно устраивает то, что его не будет на фотографиях. Это разозлило меня еще больше, потому что теперь мы с ним на разной волне.

Неужели это так плохо, что я теперь не хочу становиться частью этого праздника? Муж утверждает, что мы должны быть рядом с семьей, даже если его нет на фотографиях. А семья ждет моего раскаяния. Чувствую, мне еще придется с ними пободаться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий