Дурочка, не рыдай! Послание девушке, которая хочет вернуться к своему бывшему. - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 2 ноября 2021 г.

Дурочка, не рыдай! Послание девушке, которая хочет вернуться к своему бывшему.


Пожалуйста, не делай этого. Ты провела более чем достаточно времени на таких, как он. Он этого не стоит, и ты должна была это осознать. Если ты вернешься к тому, кто никогда не уважал вашу любовь, ты потеряешь свое самоуважение. Ты дашь ему второй шанс манипулировать собой и разбить тебе сердце. Не верь ему, когда он говорит, что он изменился. 
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
А что насчет тебя? Ты даже не заботишься о себе! Потому что, если ты это делаешь, ты бы не подумала об этом сейчас. Ты бы делали то, что действительно приносит тебе пользу. Ты будешь заботиться о себе. Кроме того, что ты одинока, ты действительно свободна. 


Еще одна вещь, о которой тебе нужно знать, - это то, что кто-то, кто действительно любит тебя, не допустит, чтобы с тобой случилось что-то плохое, не говоря уже о том, чтобы сделать что-то плохое тебе самому. Была ли его любовь настоящей любовью? Нет, дорогая, это не так. И ты все еще думаешь о нем? Он этого не стоит. Тот, кто не знает, что такое любовь, определенно не стоит вашего времени. 

Отпусти его. Отпустить его - это часть процесса исцеления, и это единственный способ, которым ты можешь продолжать свою жизнь. Сейчас тебе может быть одиноко и больно, но это не значит, что завтра хорошие вещи не начнутся. Они будут, если ты действительно хочешь, чтобы они произошли. Но если ты хочешь застрять с таким парнем, как он, тогда хорошие вещи потребуют времени. Возможно, ты думаешь, что он единственный, кого ты любишь, и единственный, кого ты когда-либо полюбишь. Но если он тот, с которым ты собираешься быть, ваши пути снова пересекутся. Это не то, о чем тебе следует беспокоиться прямо сейчас. Время покажет все, что тебе нужно знать.


Единственное, что ты должна сделать прямо сейчас, это найти способ расслабиться. Пришло время наслаждаться всем, чем можно. Пришло время сосредоточиться на себе и собственных потребностях. Цените все, что приходит в вашу жизнь. Даже этот разрыв - это благословение по-своему. Помни: ты учишь людей, как обращаться с тобой. Не позволяй никому разбивать тебе сердце снова. Люби себя, чтобы любить других. Это твое время сиять и его время страдать, когда он поймет, какую женщину он потерял.

Перевод и адаптация "Brainum" 


Комментариев нет:

Отправить комментарий