Моя мама оставила нас без крыши над головой — она переписала все на сиделку - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 22 ноября 2021 г.

Моя мама оставила нас без крыши над головой — она переписала все на сиделку


Я уже достаточно прожила в этом мире, поэтому и опыта набралась. Мне 54 года. Все это время мы с мужем скитаемся по съемным квартирам. Когда-то у нас была однушка, но пришлось ее продать, чтобы спасти свекра от губительной болезни. Дети уже разъехались по своим городам, у каждого своя жизнь…

У меня была мама. Несколько лет назад у нее случился инсульт. Я ее лечила, выхаживала, а когда она поправилась — наняла ей сиделку. Мне нужно было ходить на работу, поэтому я не успевала должным образом ухаживать за ней. Сиделка забирала мамину пенсию, никаких дополнительных денег не требовала.

С мамой у нас никаких конфликтов не было. Она не обижалась и одобряла мое решение. Дураку было понятно, что мне надо оплачивать жилье, коммуналку, покупать ей медикаменты. Без работы никак.

Когда ей стало хуже, мы с мужем даже переехали к ней. Мы не отходили от кровати ни на секунду. А что случилось потом?

После смерти матери нам позвонил юрист. Когда я пришла на встречу, узнала, что все наследство мама оставила сиделке. Той миловидной девушке, которая строила из себя добрую, пушистую и никогда ничего не просила. Она промыла хорошо мозги матери и оставила нас у разбитого корыта.

Будьте осторожны, когда нанимаете сиделку для пожилых родителей. Не теряйте бдительность и не доверяйте чужим людям.


Комментариев нет:

Отправить комментарий